Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Денис Цыпленков / Denis Cyplenkov

* * * * * 10 голосов

  • Please log in to reply
6074 ответов в этой теме

#901
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
Зевс

в профиле непонятки wink.gif
я про ТТХ и силовые

#902
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
Зевс

подъем штанги на бицепс стоя все также жёстко засекречен ?

Сообщение изменено: Каин №18 (04 июля 2010 - 10:56)


#903
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Фельдфебель
извени непонял

Каин №18
бицепс это мой козырь в арме.пока не скажу holiday.gif

#904
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Денис, Фельдфебель имел ввиду данные твоей анкеты: http://forum.steelfa...?showuser=61004
Поясню - аккаунт создавал товарищ Дениса, поэтому вписал информацию "от балды". smile.gif


#905
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
Зевс

скажи ... Лилев вообще борется в бицепс или чистый верховик ? ... какого тебе с ним было на правых ?

#906
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
{ADMIN}
точно вспомнил.все было как ты говоришь от балды.я потом попрошу у друга чтобы исправил. no.gif

#907
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Каин №18
он профи и должен бороться по разному.но его конек это верх ну и старт.шустрый малый thumbup.gif ...у него очень удобная рука и мне повезло что я всетаки ловил и гасил его старт.ну а дальше масса сыграла свою роль

#908
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
Зевс

а ты сам как сейчас ? ... прогрессируешь верхом ?

#909
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Каин №18
немиров покажет.тренеруюсь.веса потихоньку но ростут...плохо что в этом году борьбы было мало.а застои для спортсмена это большой минус.но надеюсь в следующем году все будет по другому thumbup.gif

#910
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
удачи ... будем за тебя болеть от души ! ... лично я жду не дождусь когда ты оторвёшь Брзенку его правую руку.

#911
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Каин №18
спасибо большое...я вот тоже никак не успокоюсь.но огромное ему спасибо за то что он не дает мне спать.и только благодаря ему прибавляю в силе и опыте clap_1.gif

#912
Vokinlem

Vokinlem

    надорвал мозг, теперь всегда улыбаюсь

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 052 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Перекатиполевск
Денис, ты просто бешено популярен в моем зале среди тех кто серьезно увлекается железом. А живу я в Новой Зеландииsmile.gif Вот так-то.

Надеюсь следующий фильм Pulling John 2 будет про то как Цыпленков мажет по столу всех включая Брзенкаsmile.gif А третии фильм должен называться Пуллинг Денисsmile.gif Удачи!

#913
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений

Vokinlem
спасибо.мне очень приятно thumbup.gif всем ПРИВЕТ и успехов в нашем нелегком деле.....
мы тоже надеемся на лучшее.все в наших руках bb.gif

#914
Каин №18

Каин №18

    .

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7 550 сообщений
  • Пол: Не определился
Денис, чем так травмировался что руки теперь до конца не разгибаются ?

#915
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений
Денис, очень рад что ты наконец на форуме, и есть возможность задать тебе вопросы.
1.Рекорд поднятия на бицепс штанги за один повтор Казмаер, 200 кг, ещё всплыла инфа что Манфред Хоельберг поднимал те же 200 кг дважды. У последнего заодно самый большой бицепс 90-х годов - 66 см гарячим.
Поскольку ты не ответиш прямо на сей вопрос, скажи, рассчитываешь побить рекорд Манфреда и по подьему на бицепс и по размеру бицепса? Руки у тебя генетически более развитые, так что потенциально шанс ты имеешь на размер бицепса рекорд побить, 2 см нагнать с 64 до 66 дело времени, ну а поскольку ты ещё и знаешь сколько на бицепс берешь smile.gif то думаю что сможешь прикинуть, продержиться рекорд Манфреда по поднятию или не продержится, и будет для потомков рекорд Цыпленкова. Главное, когда будешь его делать чтобы засняли видео, а то получится как история с удержанием Воеводы на бицепс 237 кг, кроме слов подтверждений нет, а сьемка велась, правда американцами, которые эти кадры спрятали дальше чем свой золотой запас в Форт-Ноксе.
2. Сколько делаешь на закатку? По-моему, у тебя здесь рекорд уже есть, ведь больше всех делал Воевода, 150 кг, а в статье в "Железном мире" Коте уточнил что ты поднял результаты на закатке на предплечье одной рукой с 80 до 170 кг.
3. Твой последний поединок на правую с Пушкарем. Я такого боя не видел НИКОГДА! Я же видел видео поединка не обрезанным, как сейчас котируется в интернете, а в прямом эфире, со всеми перипетиями! Спасибо за это зрелище! Как думаешь, Пушкарь на каком месте в мире на правую? Исходя из твоего опыта?
4. Брзенк как известно проиграл на правую Ларратту, но о нем отзываются как о об обычном супертяже мирового уровня. Если можно так выразиться. Во всяком случае на "Майк Гоулд Классик 2010" в финале на левую Ларратт выступил против Тревиса, и тот его вынес как балерину. А на правую победил. Брзенк был в категории до 100 кг, и с Ларраттом не зарубался.
Есть смысл тебе бороться с Тревисом на левую, и с Ларраттом на правую?
На левую ты по-моему лучший не просто современности, а в новой истории человечества. Так что это все формально с Тревисом, а на правую не все так просто пока, ведь зимой Брзенк во время Олимпиады в Ванкувере боролся с Ларраттом, и не сумел его положить.
5. Планируешь выступать кроме Немирова ещё на каких-то турнирах?
6. Сейчас новая мода пошла на 2 вещи: масс-реслинг (там алмазами платят smile.gif) и хват. По последнему многие стронги и армборцы пробовали свои силы в подьеме Rolling Thunder. Не пробовал, сколько на нем поднимешь? На Украине рекорд 97,5 кг. Олександр Лашин поставил. Суоми 100, а Прибалтике 103 кг. Есть информация, что ты достал гриппер Captain of Crush # 4 и планируешь стать первым человеком в мире который его сожмет по новым правилам - с карточки. Правда?

Успехов тебе Денис!

#916
Vadim777

Vadim777

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 475 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Черкесск
так же в Украине 97,5 на РТ поднял Владимир Семенов !+дай ссылку про Лашина и РТ?Captain of Crush # 4 еще живы те люди которые сжали его по старым правилам и могут сжать его и по новым
ну поединок см Пушкарем есть и в полной версии в нете со всеми перепитиями biggrin.gif

#917
Qvadricepc

Qvadricepc

    Кабан

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 366 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кривой Рог

ведь зимой Брзенк во время Олимпиады в Ванкувере боролся с Ларраттом, и не сумел его положить.

Откуда такие данные? По тому видео где они борятся? Так они ведь не один раз боролись, и первые 6 схваток выиграл как раз Брзенк.

#918
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений

так же в Украине 97,5 на РТ поднял Владимир Семенов !+дай ссылку про Лашина и РТ?Captain of Crush # 4 еще живы те люди которые сжали его по старым правилам и могут сжать его и по новым
ну поединок см Пушкарем есть и в полной версии в нете со всеми перепитиями

Cеменов поднял 96,750
Ищи в Контакте видео, ссылка запрещена.

video-4840890_146566445
Лашин поднял 97,5 кг ещё в апреле. Сейчас я уверен за 100 потянет.
На сайте айронворлд в новостях номер 39709, за апрель.
ironworld.ru/news/39709/

Ты пробовал сжимать грипперы по новым и старым правилам? С паралели и с карточки сжать намного большая разница, чем со стороны кажется. Это большая разница чем 3,5 и 4 номер СоС. Люди увлекающиеся хватом для того чтобы сжать тройку с карточки тратят от 3 до 15 лет! А те 5 мужиков которые сжимали по старым правилам, по новым не сожмут, это уже люди преклонного возраста. Кто сожмет первым четверку с карточки, среди претендентов могу выделить Габриеля Сама, и Пауля Кнайта. А там видно будет.

А на полный поединок можно ссылку? Я так некастрированной версии и не нашел.

Сообщение изменено: Kashtan (08 июля 2010 - 03:15)


#919
Qvadricepc

Qvadricepc

    Кабан

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 366 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кривой Рог
То видео все что есть, если интересно на этом форуме почитай расказы очевидцев
http://www.northeastboard.com/

#920
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений

Откуда такие данные? По тому видео где они борятся? Так они ведь не один раз боролись, и первые 6 схваток выиграл как раз Брзенк.

Не в курсе, сколько раз они перед этим боролись, вполне возможно что 6, можна ссылку на данные?
Вот то видео о котором я имел ввиду.
youtube.com/watch?v=8tfZXiFd6b4
Ларратт держит его, а сам не атакует. Брзенк пока слабее его. А там стол покажет.

#921
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений

То видео все что есть, если интересно на этом форуме почитай расказы очевидцев
http://www.northeastboard.com/

Зарегится не могу.
An Error Has Occurred
Sign ups are currently disabled at this forum. Only staff members can create accounts at this time.
Отзывы я читал, больше емоций. То что я видел в прямом эфире на джастин тв трудно сравнить с чем-нибудь ещё. Увы, такое редко бывает.
На том видео были моменты: начало поединка; и момент в конце когда ведущий обьявил победителя Пушкаря, а затем ему крикнули из зала "постой!"?
Если нет, то обрезанное.
Не, ну как вспомню например как засудили Квиквинию, поляки своего протолкнули,и грузин бегал в ярости по сцене, бросил свою карточку, что-то обещал по-грузински! smile.gif Э-эх, найти бы такие кадры! Вот это надо в историю! А то всё гладенько, цензура вырезала, все довольны.

Сообщение изменено: Kashtan (08 июля 2010 - 03:33)


#922
Vadim777

Vadim777

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 475 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Черкесск
Да видео с Семеновым смотрел 96,750,с Денисом Тоже про Кок говорил !а на счет Тройки у меня куча Друзей которые на сжатие потратили от 2недель до 3месяцев-о как ,про Лашина не знал -сегодня у него спрошу ,полный поединок скачай немиров и торрента ,а так я не помню где смотрел ,но то что решение менялось несколько раз то факт

#923
Qvadricepc

Qvadricepc

    Кабан

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 366 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кривой Рог

Зарегится не могу.

Регится там не обязательно

#924
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Kashtan
рекорды это хорошо я бы хотел посмотреть на это...чтобы поверить я должен увидеть-знаешь сколько спортивных фокусов я знаю...дай ссылку я погляжу.на самом деле 200 это очень много.даже для меня...штангист тоже толкает 250 а выжмет ли он 200 вот в чем вопрос.у меня существуют любимые упражнения на бицепс в которых я пытаюсь прогрессировать и которые в реале дают мне силу.а качели до хорошего не доведут.вот тебе пример.железный мир-армрестлинг-майкл тодд-100кг.на бицепс -красиво правда.но я считаю не еффективно.вот тебе 100кг.на одну руку значит на две руки 200кг...у меня своя метода и свои рекорды holiday.gif меня все в полне устраивает.....а насчет объемов при весе 142 был 62 сейчас 58 при весе 135...в связи с занятием армрестлингом большой бицепс только мешает...но все еще в переди thumbup.gif

#925
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Kashtan
кисть я считаю у меня слабенькая буду наверстывать...понимаешь упражнение упражнению рознь...вот я в блоке вроде прогрессировал а со свободным мне давалось намного тяжелей.вот я и говорю гдето получаеться схитрить а толку то от этого нет censored.gif

#926
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Kashtan
3.да уж весело было.Пушкарь очень хорош.очень сильный спортсмен.еслибы мы тогда не рубились я думаю мы бы Джону потрепали нервы lol.gif но все сделали для того чтобы мы убились

#927
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Kashtan
4.очень хочеться бороться с теми с кем еще не боролся.я только рад буду с ними посостязаться box.gif ...и всетаки Брзенк для меня это БОСС армрестлинга.а то что он там комуто проиграл ну бывает.нужно просто всегда все взвесить и расставить по местам thumbup.gif

#928
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Kashtan
5.куда позовут и предложат чтото стоящее.готов и бороться и жать и бегать была бы заинтересованность.так что жду предложений rolleyes.gif

#929
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
Kashtan
6.везде хорошо где нас нет.мас-рестлинг классная честная борьба.но травмоопасная очень.да и алмазы бывают разные wink1.gif ...с хватом посложнее тут преимущество длинных пальцев.вот у меня с хватом беда постоянно...экспандеры есть все номера-дошел до 2.5 очень тяжело дается.а вот друзья и 3 и 3.5 сжимают вот так вот.я пока еще не дорос blush2.gif

#930
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений
Спасибо Денис за исчерпывающие ответы!
Насчет Тодда.
ironworld.ru/iwtube/w41176/

Если зайти на оргинальную ссылку на Ютубе, то там в комментариях по англ. добрые люди написали, что вес штанги 70 кг. 150 фунтов.
Вытерли тот пост!
Но в общем там было такое. Так что 100 кг это ещё надо доказать.

youtube.com/watch?v=Lb0BOW2zw1w&feature=player_embedded

Как Казмаер 200 кг на бицепс берет, видео я не нашел. Но инфа по всему нету гуляет, в том числе что ему ещё один рекорд по бицепсу принадлежит: 15 раз 140 кг штанга. А Манфред так это вообще я из этого форума узнал. Но вполне может быть. Но видео увы нет.



4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых