Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Денис Цыпленков / Denis Cyplenkov

* * * * * 10 голосов

  • Please log in to reply
6074 ответов в этой теме

#1651
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений
Тут некоторые горячие головы говорили, что Немирофф второсортный турнир, т.к. нет амер. профи! Так, что у Дэна есть куда стремиться и есть еще кого валить, поправьте, если не так!
Я говорил! rolleyes.gif
Но, Энжи Терзи уже приглашает Дениса на свой турнир в Турцию, на 5-раундовый матч с Девоном Ларраттом на правую, по которой он уже два года в рейтинге PAL, №1.
Затем останется на левую с Баджентом, и на всякий случай с Кадоретте.
А потом остается ждать только возвращения Воеводы и Караева!
И вопрос о лучшем будет закрыт.

#1652
LUCKY PUNCH

LUCKY PUNCH

    Puncher

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 734 сообщений
главное подождать пока джон от операции восстановиьтся
а уж лараты вендетты и прочие это второй эшелон

#1653
Sany4

Sany4

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 396 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: одинцово
я думаю,сначала по плану чемп России rolleyes.gif

#1654
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений

я думаю,сначала по плану чемп России

Есть ещё и ЧМ в Лас-Вегасе 3-7 декабря. Но на эти турниры лучшие не ездят уже давно, это исключительно для престижа страны. Цыпленков Денис найдет там только Пушкаря Андрея, если тот захочет поехать в этом году, ну может Барбозу, тот может нервы попортить, гарячий парень, погарячей Гены, и сильней.
А на ЧР тем более Денису нет никого, кого просто ощутить. Лилиев? Может быть, если с работы отпустят, и вес наберет.

Сообщение изменено: Kashtan (07 ноября 2010 - 07:18)


#1655
Sany4

Sany4

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 396 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: одинцово
ладно,чего тереть...вернется,сам все расскажет!

#1656
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 921 сообщений
  • Пол: Не определился
Kashtan

Тут некоторые горячие головы говорили, что Немирофф второсортный турнир, т.к. нет амер. профи! Так, что у Дэна есть куда стремиться и есть еще кого валить, поправьте, если не так!
Я говорил!
Но, Энжи Терзи уже приглашает Дениса на свой турнир в Турцию, на 5-раундовый матч с Девоном Ларраттом на правую, по которой он уже два года в рейтинге PAL, №1.
Затем останется на левую с Баджентом, и на всякий случай с Кадоретте.
А потом остается ждать только возвращения Воеводы и Караева!
И вопрос о лучшем будет закрыт.

Ну вот! А тут не которые горячие головы говорили -Дэн достиг всего! Нет предела совершенству!!!!


#1657
Алексейка

Алексейка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 312 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург
ну вот хоть убейте меня - но не вижу я в этом Ларрате ничего особенного!мне кажется чтор Денис его вообще не почуствует...тем более такое чувство что на туринры к Терзи ребята ездят просто отдохнуть, покупаться,позагорать,немного побороться и еще за это деньги получить)
а вот на каких критериях рейтинг ПАЛ составляется - для меня вообще загадка...)

#1658
Туман

Туман

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
Денис, Поздравляю, Так держать! Выиграл на Немирове все, что только можно!!!

Сразу видно, готовился в нужном направлении, серьезно поработал над техникой, тактикой борьбы, провел "работу над ошибками" прошлого Немирова и явно стал сильнее.

Смотрел (и записывал) прямую трансляцию на Боец-ТВ. Все с комментариями на русском. Комментировал Роман Мазуров с двумя собеседницами: Натальей Трускаловой и Ириной Гладкой. Обсуждали не только сами поединки, но и многое другое, вобщем с русскими комментариями намного интересней смотреть:)

Сообщение изменено: Туман (07 ноября 2010 - 08:17)


#1659
Qvadricepc

Qvadricepc

    Кабан

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 366 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кривой Рог
Туман
Выложи куда-нибудь трансляцию, все будут благодарны и я в том числе)))

#1660
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
дык Брзенка рано или поздно пора было выигрывать

#1661
Ермак

Ермак

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 440 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Хихон, Испания
Поздравляю!!!!

#1662
Безымянный

Безымянный

    Культурный распи***й

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: МСК
Денис безбожно не реальный!!!
Красава! funny3.gif

Особенно импонирует его выражение лица во время борьбы - ноль эмоций!

Если он читает эти страницы - удачи, здоровья и всего всего!!!

#1663
Туман

Туман

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений

Нет предела совершенству!!!!

Согласен. Останавливаться на достигнутом нельзя! Ведь зачастую в арме сюрпризы бывают неожиданными:)

не вижу я в этом Ларрате ничего особенного!

Мне, честно говоря, тоже не верится, что Ларратт может дать серьезное сопротивление Дэну. Но если Денис примет приглашение на тот 5 раундовый поединок с Ларраттом, как писал Каштан выше, то все-таки расслабляться не стоит!

Qvadricepc
Конечно выложу, иначе скобки бы не ставил;) Только быстро не обещаю. Винт переполнен, надо чистить, чтобы вырезать все ненужное до начала Немирова и после. Ведь запись поставил заранее до трансляции и отключил попозже окончания. Так что Full Version smile.gif От и До.
Качество нормальное, даже хорошее по сравнению с тем, что на youtube. Если без пережатия, то после отрезания ненужного примерно 5,65 Гб будет весить. Длительность 3 часа. Формат mpeg2. Видео битрейт 5 Мбит, аудио стерео 224 Кбит. Разрешение поставил максимальное для моего тюнера. Фреймрейт 25 fps.
Выкладывать буду на rutracker.org. Как выложу, отпишусь. Но повторюсь, быстро не получится.

Сообщение изменено: Туман (07 ноября 2010 - 11:23)


#1664
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений

Как выложу, отпишусь. Но повторюсь, быстро не получится.

Ты жестокий человек! threaten.gif
Через сколько будет видео? Это у тебя и левая и правая, или только правая?

#1665
Туман

Туман

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
Kashtan
Почему жестокий? А ты прям шустрый:) Постараюсь канешна не медлить. Если у кого быстрее получится выложить трансляцию - хорошо, я не против.

Боец транслировал только 2-ой день правую руку. Записи 1-ого дня левой руки у меня нет.

#1666
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений

как писал Каштан выше, то все-таки расслабляться не стоит!

С Ларраттом боролся Ивакин и Цинделиани, последний был мнения:"и что в нем особенного?". Ивакин выиграл, но не просто. Это было раньше.
Вот обсуждение матча ещё за 2008 год Денис-Девон.
http://teammaine.pro...a...2814&page=5
Хотел выложить видео Ларратта с Ивакиным, к огромному сожалению его уже нет! Было на одном ресурсе, недавно смотрел, уже нет. Просьба, кто успел скачать, выложите!

#1667
Алексейка

Алексейка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 312 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург
у меня было это видео - помню что тормозило сильно)
Игорь - если найду - выложу)
ну не нравится мне Ларрат и все....и думаю Денис его сомнет без проблем)

#1668
Qvadricepc

Qvadricepc

    Кабан

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 366 сообщений
  • Имя: Роман
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кривой Рог
Прошу)


#1669
Алексейка

Алексейка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 312 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург
ага!оно самое)

#1670
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений
Кстати, просматриваю все поединки на левую, не нашел я того эпизода где Пушкарь Цыпленкова ложит. Может я не все видел, ибо в чате кричали что положил?

#1671
Алексейка

Алексейка

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 312 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург
было дело...выиграл разок и на левую)

#1672
Magnificat

Magnificat

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
Ларрат на удержание работает, отличная статика, очень неудобный для Ивакина. Но мне кажется он - то что надо для Дениса, в мощи он Дэну не соперник.

#1673
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ flowers1.gif

Я ТУТ МНОГО ПРОЧИТАЛ ИНТЕРЕСТНОГО thumbup.gif ОЧЕНЬ СМЕШНОГО.Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ОТКУДА ВЫ ЧЕРПАЕТЕ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ shocking.gif

1.НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА СЧЕТ ЛАРАТА НЕБЫЛО threaten.gif .....

#1674
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
БРЗЕНК ВЕСИЛ 99КГ......НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕБЫЛО.....ДА И ТУПО БЫЛО НЕПОДГОТОВЛЕННОМУ ЗАЯВЛЯТЬСЯ +95----МОЕ МНЕНИЕ....ЗАЯВИЛСЯ БЫ В 95-ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ-ВОБЩЕМ СТРАННЫЙ ПОСТУПОК confused_1.gif

#1675
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО Я ТО ГОТОВИЛСЯ-ПРИБАВИЛ НЕМНОГО.НО ЭТО НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ Я ТАК ПОНЯЛ-ОБИДНО........ shocking.gif

#1676
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
БОЯЛСЯ БРЗЕНКА И ПУШКАРЯ...У БРЗЕНКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОЙТИ ВЕРХОМ-К СЧАСТЬЮ Я НАД ЭТИМ И РАБОТАЛ....А ВОТ СТАРТ У ПУШКАРЯ ЭТО -ПИЗДЕЦ.Я ЕЩЕ С ПРОШЛОГО РАЗА ЗАПОМНИЛ thumbup.gif Я ДОВОЛЕН ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ СПОЙМАТЬ ЕГО......ГЛАВНОЕ ЧТО МЫ НЕ УБИЛИСЬ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ И КАРТИНКА СОВСЕМ ИНАЯ-НА ПРАВУЮ...НА ЛЕВУЮ ПУШКА ЗАМЕШКАЛСЯ ХОТЯ В КАТЕГОРИИ ОТБОРОЛСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.НО В ТАКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ГЛАВНОЕ НИ ГДЕ НЕ ЗАВИСНУТЬ censored.gif

#1677
Зевс

Зевс

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 679 сообщений
ХОТЕЛОСЬ ОТМЕТИТЬ ПУШКАРЯ КАК РАСЧЕТЛИВОГО И ПРИ ЭТОМ РИСКОВОГО СПОРТСМЕНА.ГДЕТО Я ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ОН ОТДАЕТ ПОЕДИНОК ПРИ ЭТОМ ПРИТУПЛЯЯ И МОЮ БДИТЕЛЬНОСТЬ-И В ФИНАЛЕ ПРОЙДЯ ВСЕХ ПОКАЗЫВАЛ СВОЮ МОЩЬ.НЕЗНАЮ ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО НО СПАСИБО ЕМУ-ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ПРОЙДЕШЬ.....ЭТО Я ТАК ПОНЯЛ ИЗ-ЗА ОШИБОК ПРОШЛОГО ГОДА console.gif

#1678
Vokinlem

Vokinlem

    надорвал мозг, теперь всегда улыбаюсь

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 052 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Перекатиполевск
Зевс, а что собственно с Брзенком не так? Он травмировался? Или просто облажался? (с кем не бывает) Я прочитал последние страницы и ничерта не понял. Все как буд-то что-то знают, но ничего конкретного. Интересно узнать, так сказать, истину из первых рук.)))

P.S. Кстати из первых рук - в прямом смысле. И левая первая, и правая! поздравляю!)))

#1679
Magnificat

Magnificat

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
Зевс
Как удалось так с самого низу вытащить Пушкаря? Особенно на левой это выглядело очень эффектно. Кстати он прибавил в силе?
Поздравления с победой от всей души! clap_1.gif

#1680
tonix

tonix

    powerbuilder

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
Зевс
Поздравляю, Денис с победами!
Очень мотивирует то, что достигнута заявленная цель! punk.gif


3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых