Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Денис Цыпленков / Denis Cyplenkov

* * * * * 10 голосов

  • Please log in to reply
6074 ответов в этой теме

#6061
Олег К

Олег К

    Невыступающий неспортсмен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 66 174 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Мужчина
  • Город: Русский Север

Если и есть, то это что-то уже известное и скорее всего применяемое за пределами "буржуйства". Разработчики новых эффективных средств не будут секретно работать и тратить инвестиции лишь ради снабжения кучки спортсменов.

Я не думаю,что прям что-то не ведомое. С вполне ведомой химической формулой, но сверхчистое и короткими сроками выведения. Хотя... USPL вышли из состава IPF и это тоже о чём-то говорит.



#6062
scorpion777

scorpion777

    соревновательный физкультурник :)

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 703 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: заМКАДом

Я не думаю,что прям что-то не ведомое. С вполне ведомой химической формулой, но сверхчистое и короткими сроками выведения. Хотя... USPL вышли из состава IPF и это тоже о чём-то говорит.

Если о Ларратте речь, то в плане ДК ему пофиг на сроки выведения, нет ДК где он выступает



#6063
yarema

yarema

    Натяг обязателен и необходим для роста.

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 13 697 сообщений
  • Имя: Ярема
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

Суслов тоже об этом в интервью говорил, на основе анализа внешних данных американских ПЛ. Возможно пептиды, или как их там...

CАРМы

новые сармы типа АС262 и прочих, вадой не палятся



#6064
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 238 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

т.е. САРМ - это легенды и мифы?

это не гормональные препараты, в отличие от стероидов, и не идут ни в какое сравнение с ними по силе воздействия

#6065
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
«Денис не сломается! Он раз*@*ал меня в 2018 году, но сегодня моя ночь! Я надеюсь, что он останется при своём мнении, что всё это лишь часть возвращения Дениса. Он очень упёртый парень. Я уверен, он подкорректирует свои тренировки!» — Девон Ларрат дал небольшое интервью после победы над Денисом!
 
— Для меня ключевым стало движение, я ожидал, что в статике он будет очень силён, подумал, что лучший способ одолеть его – это пробивать его оборону шаг за шагом, разбивать его броню таким способом! Есть много категорий, в которых я могу выступать, например супертяжёлый вес, через пару недель я буду бороться с Георгием Цветковым. Есть очень много идей, матч-реванш с Леваном, с Виталием Лалетиным!


#6066
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск



#6067
DEN99

DEN99

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 888 сообщений
  • Имя: Денис
  • Пол: Мужчина
  • Город: Магадан

:(

https://www.amic.ru/...-sustavy-512777

#6068
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Скопировал отрывок из статьи.

 

 

Главная проблема была не в том, как тренировался Денис. В конце концов большой спорт сегодня невозможен без пристального внимания медиа! Проблема была в том, что тренировал Денис! «Очень много времени тренировочного было потрачено на защиту» - признался в интервью каналу GoB Денис Цыпленков.

 

«Мы надеялись, что он остановит и скрутит Ларратта, а там у Дениса угол очень мощный. А вот мы прогадали, надо было больше работать на атаку!» - рассказал в интервью ЖР Дима Кок, который помогал Денису в подготовке к этому армфайту.

 

По итогу Денис проигрывал своему сопернику центр стола и кисть. Именно на отстающую кисть Дениса еще за пару месяцев до армфайта указывал и легендарный Джон Брзенк. Мог бы Денис «заделать эту брешь»?

 

Конечно да! Почему не заделал? Да просто и такой кисти и стратегии на тренировках Денису хватало, что бы уверенно справляться со своими спарринг-партнерами. Добавьте сюда тот факт, что ни кто из его оппонентов не был похож, ни по геометрии, ни по стилю борьбы, на канадского рукоборца! Ну кроме Сергея Токарева, но он приехал на спарринг к Денису буквально за неделю до турнира. Случись это за пару месяцев и пойми тогда Денис свои главные проблемы у него хватило бы и времени, и усердия исправить их до встречи с Ларраттом.

Получается, что Денис просто тренировался, чтобы стать сильнее, а Девон готовился конкретно под него! Поэтому когда мы говорим о поражении Дениса это не вопрос силы, в те углы, которые тренировал Цыпленков канадец лезть не рискнул. Это поражение - итог неправильно выбранной стратегии на тренировочный лагерь.

 



#6069
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Денис Цыпленков , новый этап тренировок и интервью

 



#6070
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Денис Цыпленков и Кирилл Сарычев , Денис был удивлен формой Кирилла.

 



#6071
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Линдовер - 
 
На мой взгляд, не так много видов спорта, которые можно смело обозначить одним понятием – железный спорт. Армрестлинг – это тот самый железный спорт, получивший огромную популярность во всём мире и в нашей стране. 
 
Его популярность вызвана тем, что заниматься им может практически любой человек, в достаточно большом возрастном диапазоне и без дорогостоящего оборудования. Если честно, то это всё, что я знал об армрестлинге до начала беседы с гостем моего подкаста, Денисом Цыпленковым. 
 
Я осмысленно не погружался в специфику этого вида спорта, желая разделить с вами впечатления от рассказа Дениса. По сути это знакомство с армрестлингом, это взгляд чемпиона на то, какими параметрами должен обладать будущий чемпион, в каком возрасте желательно начинать занятия, какие травмы свойственны атлетам, как выглядит тренировка и многое другое. 
 
Мне была эта беседа крайне интересна, и я надеюсь, что вы разделите со мной удовольствие от беседы с открытым, простым и даже порой наивным 125 килограммовым гигантом с огромной силой, силой тела и силой духа. Приятного просмотра друзья!
 
Тайм коды
0:00 Вступление, краткий обзор видео.
2:30 Входные данные для начала тренировок.
7:34 Выносливость в армрестлинге.
10:05 С какого возраста стоит заниматься армрестлингом.
21:00 Типичные травмы.
26:30 Гонорары.
43:00 Боевой вес.
46:30 Диета армрестлера.
1:00:23 Личная жизнь.
1:23:33 Поединок с легендой.
1:30:40 Онлайн в армрестлинге. 

 


Сообщение изменено: Vovan74 (05 февраля 2024 - 06:26)


#6072
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Лапищи у него канеш капец)

 

 



#6073
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск



#6074
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Интересное интервью)

 



#6075
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск




4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых