Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Знакомство в Интернете или...

- - - - -

  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
© labas@livejournal

Reise nach Yoshkar-Ola
Драматическая трагикомедия в трех с чем-то действиях с эпилогом.

Действующие лица:
Axel, Werner, Matosy, Horst, Oliver, frank, Darkman_39, Petz, rubincrystal, Rudy, Giuseppe, Arnold, Traumlover – друзья Анны
Norbert, Heiko, Karl-Heinz, Jörgen, Siegfried – друзья Татьяны
Donaumann, Jürgen, Ralfi, Olaf – друзья Ксении
Ralf, Mario, Manfred, Andre, Kalle, tommy – друзья Ольги
Franz, rodi-md – друзья Димы
и многие-многие другие ... друзья

Hartmut – был в Йошкар-Оле!
Mäxchen – понаехал в Москву.
Walter, Marejka, J, Svea, Tscheburaschka - завсегдатаи форума

Действие первое. ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ.

давным-давно, на одном далеком форуме...

reiner, 27.12.05
Привет, как быстрее и удобнее всего добраться из Германии до Йошкар-Олы.

Walter, 27.12.05
Найми машину с шофером, в самой Йошкар-Оле носильщиков с паланкином.

reiner, 27.12.05
Спасибо за ценный совет!

явление Героини

Axel, 25.03.06
Привет. Я тут познакомился с девушкой из России на Neu.de
Мило переписывались по мэйлу. И вдруг она замолчала. Уже три дня ни ответа, ни привета, это нормально? Бывают в России проблемы с интернетом, она пишет из интернет-кафе? У меня нет никакого опыта с девушками из России. Заранее спасибо.

Werner, 27.03.06
Я давно контактирую по электронной почте с Россией (Йошкар-Ола). У меня с мэйлами все в порядке, не забывай только о разнице во времени. Мне повезло - в субботу она даже смогла мне позвонить. Предлагаю просто подождать.

Axel, 28.03.06
спасибо за ответ. У меня тоже контакт с Йошкар-Олой, это у черта на рогах. Наконец-то допер, спасибо, она мне тоже это объясняла. Да к тому же интернет в России не дешев.

Matosy, 04.04.2006
Привет, я тоже кое с кем из Йошкар-Олы познакомился. Может, еще кто-то из вас с ней переписывается. Ее зовут Анна.

Horst, 04.04.2006
Привет, Матози. Я тоже пишу Анне из Йошкар-Олы, может мы пишем одной и той же?

Oliver, 04.04.2006
Привет, Хорст и Матози. И я пишу Анне из Йошкар-Олы. Какой у вас мэйл? У меня netteanna@.....

Horst, 04.04.2006
У меня niceanna2006@... Но ведь nice это то же самое, что nett…

в трех часах лета от счастья

Werner, 05.04.06
Привет всем, кто переписывается по мэйлу с Анной из Йошкар-Олы. Со мной случилось следующее. Она прочла мое объявление на Neu.de. Несколько мэйлов, потом два звонка от нее. Мы решили, что она на Пасху приедет в Германию и она убедила меня, что я должен оплатить поездку. Я так и сделал (дурак, как есть). Вчера она поехала на поезде в Москву и сегодня должна была улететь. И вдруг от нее приходит мэйл, что ей нужны деньги для предъявления в посольстве. (90 дней виза, 30 евро в день, итого 2700!!! евро). Конечно, она попросила меня послать деньги, обещала сразу по прилете отдать. Ну тут я уже отказался. Так что остерегайтесь, даже если все и кажется поначалу таким милым..

Oliver, 05.04.2006
Я со своей Анной познакомился на friendscout24, там было написано, что ей 25. а потом она написала, что 27. Я ее спросил, но она сказала, что не может изменить данные на сайте. Зато фотографии шлет со страшной силой. Можем обменяться фотками и сравнить, но я не думаю, что эта та же самая.

Matosy, 05.04.2006
Все это как-то даже смешно. Мы с “моей“ Анной познакомились на neu.de, переписываемся две недели. Ее мэйл NiceAnna2006@.... Остальное вы знаете. Фоток получил тоже немало, но пока ни слова насчет поездки в Германию. Остаюсь на связи для всех, кто знаком с Анной.

следствие ведет Оливер

Oliver, 05.04.2006
Ребята, а у вас есть фотки, где она – совсем маленькая девочка и где она с матерью.

Werner, 05.04.06
Информация для всех, кто общается с Анной (NiceAnna и так далее). Поговорил с ней сейчас по телефону. Якобы сидит в Москве в интернет-кафе. Есть у вас ее телефонный номер? Мне она сказала, что у нее нет ни мобильного ни домашнего.

Matosy, 05.04.2006
Да, я тоже получил фотки, где она совсем маленькая и где она с матерью. А теперь еще и с подружкой Мариной. А день рождения у нее 7 апреля 1978 года. Ни домашнего, ни мобильного у нее нет.

горькая правда любви

Werner, 05.04.06
Анна Безрукова, Йошкар-Ола, Осипенко 35 кв. 1. У меня такое чувство, что мы все получали фотографии в одном и том же порядке и в сопровождении одних и тех же «милых» слов о любви. День рождения 7.04.1978.

Horst, 05.04.2006
Да, похоже нам всем досталась одна и та же Анна....

Werner, 06.04.06
Я написал сегодня Анне письмо, в котором спросил, отчего в Сети так много ее фотографий. Я недвусмысленно дал ей понять, что чувствую себя обманутым. Надеюсь, больше никто ей не посылал денег.

Hartmut, 06.04.2006
Я знаю эту Анну. Один мой знакомый с ней переписывался. И вдруг она попала в аварию. Боялась остаться парализованной и просила денег на лечение в спецклинике. Ее подруга все время звонила моему знакомому. Но так совпало, что парой дней позже я поехал в Йошкар-Олу к моей будущей жене. Я был в клинике и не видел там никакой Анны.
У этой Анны в запасе еще много фокусов.

общество обманутых вкладчиков разрабатывает план мести

Werner, 07.04.06
Вчера подал жалобу на Анну на Neu.de. На то, что она требовала деньги. Они стерли ее данные и сказали, что за всем этим скрывается какая-то фирма. В любом случае, они обратятся к адвокатам.

Жанетта, Лизетта, Жоржетта…

Norbert, 07.04.06
Привет, я тоже переписываюсь с одной Татьяной из Йошкар-Олы. Если дамы хотят от вас денег, по какой бы то ни было причине, просите прислать копии их паспортов, чтобы у вас были правовые методы воздействия. Я так и поступил. А если они не соглашаются, то что-то прогнило в датском королевстве.

Donaumann, 09.04.2006
Привет, общаюсь с Ксенией из этого же милого русского городка. Если чуть погуглить, можно найти много англоязычных сайтов по теме. Осторожно – там гнездо обманщиков.

frank, 09.04.2006
я тоже был обманут одной женщиной из новочебоксарска она использовала много имен, анна тоже йоша ола и новочебоксарск всего в 250 км по русским понятиям соседи использовала тот же трюк деньги потом деньги на визу потом чтобы показать я звонил в москву посольство это кстати правда но посылать деньги безнадежно надо платить отсюда все равно нужно приглашение а теперь я переписываюсь с одной женщиной из йоша олы очень милая я ей рассказал что уже был обманут и теперь она больше не пишет всегда если на кону деньги считайтесь с риском быть надутым если у женщины серьезные намерения она найдет другие способы

Jürgen, 09.04.2006
Мне тоже пишет Ксения из этой Йошкахрени. Блондинка, 168 см, 58 кг. Как я могу узнать, серьезны ли ее намерения? И как отсюда можно платить и что стоит пригласить ее сюда в гости?

Heiko, 09.04.2006
Привет, Норберт. А ты получил уже те две фотографии, где она на диване и с рюкзаком на природе. Учительница, которая так привязана к своей матушке. Если у тебя есть другие, пришли мне.

как поступает джентльмен, если чувствует себя обманутым?

Werner, 09.04.06
Привет всем, кто состоит в переписке с Йошкар-Олой. После того, как я недвусмысленно дал ей понять в письме, что чувствую себя обманутым, не получил от нее ни строчки. Позавчера поздравил, на всякий случай, с днем рожденья, если он подлинный. Посмотрим, что выйдет.

а кто поставит BAT!, тот ренегат и гад

Darkman_39, 10.04.2006
Привет, ребята. Надеюсь, примете меня в клуб. Меня, старого пня (44 г.) тоже заарканила эта молодушка из Йошкар-Олы. Телефона нет, компьютера нет, вообще ни хера нет. Я уже год как разведен, бояться мне нечего, решил развлечься и ей написал. На вопросы она принципиально не отвечает. Зато заваливает фотографиями. Ее айпи зарегистрирован на какого-то мужика. Улицу на карте города я нашел. Но никакого интернет-кафе на ней нету. Похоже Йошкар-Ола – один из центров скам-бинеса, мужиков там надувают только так – поищите в сети. И смотрите на хэдер мэйла. Если там клиент BAT, то это точно фэйк. Да нет, над фэйком обычно поржешь и только, а тут люди стригут капусту со страшной силой. По сравнению с ними прославленная сицилийская мафия – невинные сироты.
Отвечайте только если вам от скуки совсем нечего делать. И не шлите бабок.

Werner, 10.04.06
Привет всем, кто переписывается с вышеупомянутой Анной или другими девушками. Я прекращаю общение, хотя, увы, уже заплатил „за науку“. Мне кажется, все это – сплошное надувательство.

глас вопиющего в сети

Darkman_39, 10.04.2006
Люди, тратьте ваши бабки на реальных баб. Впрочем, я вот сегодня тоже пообщался с одной якобы немецкой 25-леткой. Тоже ни компьютера, ни телефона, она предпочитает смс-чат. По 2 евро за смс. Поставил лимит – от нее больше ни слуху ни духу.
Да нет, серьезно, ну какая женщина добровольно будет кидаться на мужика, который годится ей в отцы. У моих дочерей точно нету таких задвигов. Всем им нужны только ваши бабки, за 23 года супружеской жизни я это просек.

Ralf, 10.04.2006
Как здорово, что я натолкнулся на ваш сайт. Я переписываюсь с Ольгой из Йошкар-Олы. Мы встретились на Ilove. Она как раз в тот день там зарегистрировалась. Пишет, что ищет любовь всей своей жизни. Она действительно симпотичная. Адрес [email protected]. Знает кто-нибудь? Сочувствую всем пострадавшим от Анны. Сам постараюсь быть осторожнее.

Mario, 11.04.2006
Привет, Ральф, да я тоже общаюсь с этой Ольгой. И мне она то же самое пишет. Сегодня написала, что хочет попросить отпуск и занться визой. Две последних фотографии были у поезда и в красном платье.

поразительные, невероятные разоблачения

Petz, 12.04.2006
Привет, поклонники Анны.
Хотите новых фотографий, имен и мэйлов от милой и красивой Анны. Не тратьте свое время на писанину, загляните сюда:
http://www.delphifaq...ams/f1061.shtml
Приятного чтения желает вам еще один старый пень (55) из Швейцарии.

Noch so'n Trottel, 12.04.2006
А вот и еще
http://agencyscams.c...skrebysheva.htm
Еще один такой же болван.

Marejka, 12.04.2006
На этих фотографиях однозначно изображена сестра известнейшего русского певца Димы Маликова Инна. Бедная сестричка и понятия не имеет, кто пользуется ее изображением. Будьте осторожны!

я быть мало тебе шантажировать

Darkman_39, 13.04.2006
А вот и реакция на кое-какие мои действия.

Sender: [email protected]
Моя любовь добрый день как в тебе дела? Моя любовь я хочу ты не очень хорошо тебе сказать ты разместил моя в скам сделать.Это очень плохо с твоей сторона. У меня есть твои фотографии. Фото с детьми и подруга. Или с сестра. Я не помню. Это фото с ребенком. Если ты в течение пять дней фото со скамсайта не удалить будешь. Я все твои фото на всех секс интернет страницы разместить.Я буду писать, маленькие дети и ты они что издеваться. Ты вынуждаешь делать тебе приятным. Я буду все твои фото разместить. Моя любовь будешь ты локти кусать, если ты выйдешь на улицу в свой город. Тебя будут все люди твоего города о тебе говорить будут. Потому что плохой человек. Потому что ты над своих детей. Ты знать как плохо если в городе тебя унижать будет. Я люблю тебя. И я жду твоих писем. Анна.

Mitfühlende, 13.04.2006
Слушай, Darkman_39, а ведь это уже шантаж. Жаль, в суд там подать нет никаких шансов без взяток.
Сочувствующий.

а это был не мой чемоданчик!

Darkman_39, 13.04.2006
Спасибо, сочувствующий, но пусть себе грозит. Это были не мои фотографии. В интернете я очень осторожен. Кроме того, они настолько невинны, что только больной поведется на эту чушь. Но на всякий случай, я сообщил тому, у кого я спер фотографии, о его проблемах.

Manfred, 13.04.2006
Эй я тоже в переписке с Ольгой из Йошкар-Олы, [email protected]. Кто еще? Требует денег. 400 евро…якобы поездка в Германию стоит 1400.

Mario, 14.04.2006
И мне пришло письмо от Ольги. Она официально навела справки, и ей сказали, что для поездки в Германию нужно 1400 евро, а у нее есть только тысяча. Просит прислать недостающее. Она даже копию паспорта прислала.

здесь собирают подписи под обращением в Лигу Сексуальных Реформ

runbincrystal, 15.04.2006
Спасибо за информацию про netteanna, псевдоним Анна Безрукова, подлинное имя Татьяна Поскребышева. Меня тоже задело. Слава Богу, я был настроен скептически и сперва запросил гугль. Как вы думаете, не послать ли инфу в русское посольство. Может, русское правительство что-то предпримет?

люди в зеленом!

Darkman_39, 15.04.2006
Тип, который мне угрожает, это точно не Анна, а скорее Анн. Написал мне уже кучу мэйлов. Меняет адреса и айпи чаще, чем я белье. В любом случае, ему удается скрыть подлинное местонахождение. Но мне пофиг, я переправляю все его мэйлы ребятам в зеленом. Так что пусть угрожает, жду с нетерпением. Вышеупомянутые ребята тоже.
Давайте деньги только тем женщинам, с которыми у вас реальное свидание. Уже это само по себе недешево обойдется, если вспомнить историю моего брака, к примеру.

это вирус, подумал Штирлиц

Rudy, 17.04.2006
И у меня была переписка с милой Анной из Йошкар-Олы. В такой последовательности:
- она на меня вышла
- мгновенно ее данные исчезли с сайта знакомств
- ни разу не похвалила мой хороший русский
- почти не отвечала на вопросы
- ее письма казались чересчур схематичными
- фотки супер (дама на них тоже)
- хорошо одета, хотя зарабатывает лишь сто долларов в месяц
- хочет приехать сюда, но не хочет, чтобы я ехал к ней
- хочет денег...

Но она не учла, что я сетевой админ, знаю русский и служил в армейской разведке еще тогда, когда все наши враги были на Востоке… и сохранил с тех пор связи…
Я не думаю, что она мне ответит, компьютер в интернеткафе в Йошкаре все равно придется выкинуть, так как на него случайно напал разрушительный вирус
Поняли?
Dasswedane swolatsch!

Вернер вступает в связь с Гуглем

Werner, 17.04.06
Руди, привет.
Со мной было точно также и я жаловался на нее на Neu.de, и там обещали подключить адвокатов. Интересно, что из этого выйдет. Теперь у меня есть еще два ее имени: Татьяна Поскребышева и Инна Маликова. Если ввести их в гугль, то чудесным образом вываливаются сотни фотографий Анны.

вел непродолжительную переписку с артистом эстрады /из автобиографии/

Darkman_39, 17.04.2006
Кстати, Диме Маликову я тоже отправил мэйл со всей информацией, которой я на данный момент располагаю.

наивная попытка вернуться к изначальной теме

Anonymus, 18.04.2006
А теперь вопрос: как, если не брать в расчет лимузин с шофером, можно добраться до Актау?

Mario, 19.04.2006
Как я уже писал, Ольга прислала копию паспорта и просила 400 евро. Она так настаивала, что я пообещал навести справки среди моих русских друзей и в немецком посольстве в Москве. С тех пор от нее ничего не слышно.

Ralfi, 19.04.2006
Я тоже теперь знаком с Ксенией из Йошкар-Олы. Чистой воды надувательство!

Olaf, 30.04.2006
И мне пишет Ксения из Йошкар-Олы. Играет на гитаре и поет. Матери 67 лет. Это та же, что у вас?

Andre, 01.05.2006
Марио, спасибо. Я уже всерьез собирался перевести Ольге 400 евро. Она мне тоже прислала копию паспорта.

первое появление огромных человекоподобных роботов

Tom, 02.05.2006
Игра, похоже, продолжается. На меня напала Катя из Йошкар-Олы. Очень симпатичная и просто завалила меня вопросами по мэйлу. Но я прочитал форум и сразу заметил схожие признаки: интернет-кафе, никакой реакции на мои вопросы… Послал ее подальше. От нее пришло письмо с благодарностью за милый мэйл. Снова написал, что я ей не верю и шла бы она... В ответ получаю то же самое письмо! Пришлось деактивировать мой емэйл-адрес.
Меня удивляет, что они не меняют название города, тогда бы это не так бросалось в глаза.

Giuseppe, 08.05.2006
Я из Швейцарии, познакомился с Анной на Friendscout24. Красивая блондинка, два месяца переписывался. Послал деньги на визу. Потом на самолет. Потом на посольство чтобы покрыть долги. Должна была в пятницу прилететь. Но у ее мамы случился инфаркт, ее положили в больницу. Снова нужны деньги на операцию. Не дам больше ни цента!
Если хотите – пишите мне, можем поменяться фотографиями. Только сегодня я нашел ваш сайт.
Я разочарован, что оказался среди многих обманутых. Как мы можем остановить мошенников?

наши в городе

Alex, 11.05.2006
Почему вы так уверны, что вам пишут женщины? Да, они прилагают фотографии более или менее известных личностей, пишут одно и то же и подписываются женскими именами. Но за этим может легко стоять 50-летний мужик, который живет не в России, а где-нибудь в Белоруссии. Какое это имеет отношение к честности русских женщин?
Я сам из России, женат на русской и удивляюсь, как далеко вы заходите со своими обобщениями. Да, вас надули. Это вам урок. Но это не дает вам право высказываться о русских женщинах. Вы с ними и не знакомы вовсе!

ужель та самая Татьяна?

Karl-Heinz, 11.05.2006
Две недели переписываюсь с Татьяной из Йошкар-Олы, учительница, привязана к матери, пишет из интернет-кафе. Рыжеволосая.
Хайко, Норберт, вы тоже с ней общались?

J., 11.05.2006
Ребята, а почему вы все ищете себе баб в Сети? Потому что на улице никого не способны снять? Думаете на Востоке живут слепые и глухие?

Jörgen, 19.05.2006
Здорово, что нашел эту страницу. Четыре недели состою в переписке с рыжеволосой Татьяной из Йошкар-Олы. Она учительница истории и бесповоротно втюрилась в меня, старого олуха. Хочет всерьез со мной зажечь и просит 417 евро на визу. Кошмар, что есть бедняги, которые на это ведутся. Кстати, если в вашем фан-клубе есть чуваки, которые, как и я, вопреки возрасту (51), торчат от металла – пишите.

Arnold, 24.05.2006
Друзья, меня обманула Анна Терехова из Йошкар-Олы. Хочу вас всех предостеречь от знакомства с этой привлекательной брюнеткой. Никогда в жизни я не получал таких любвеобильных писем, как от нее… Но меня надули. Я влюбился, как осел, а теперь стану мишенью для насмешек.
Могу прислать фотографии для сравнения.

Serge, 24.05.2006
Люди, зачем вы хотите меняться фотографиями и их сравнивать? Они же все равно не настоящие. Вы думаете, это случайность, что десятки мужиков из Западной Европы вдруг одновременно познакомились с Анной из Йошкар-Олы?
К чему тогда сотня записей сверху?

в музее можно осмотреть хорошо сохранившееся чучело романтика

Traumlover, 25.05.2006
Привет, товарищи по несчастью. Меня зовут Мезе и мое сердце разбито. Я нашел ваш форум два дня назад и не хотел верить прочитанному. Но так и есть, госпожа как бы Безрукова – мошенница. Фотографии русской суперзвезды Инны Маликовой. И берущие за душу слова любви неизвестного авторства. Пять месяцев мне казалось, что я вновь обрел смысл жизни. Что есть еще на свете умные, красивые и любящие женщины. Которые честны и не норовят захапать наши деньги. И все напрасно.
Кто хочет, может увидеть Инну во вторник в Биле, пишет Билер Цайтунг. Она представляет часовую фирму Милус. Замужем и имеет ребенка. Она мне не писала, у нее и так все есть. Успех, богатство, любовь и семья.
Утешу себя тем, что мои полторы тысячи долларов пойдут бедной русской девушке на пользу. Мне точно писала девушка, мужчина никогда так не написал бы. Кто хочет разделить со мной свою боль – пишите.

NeverGiveUp, 26.05.2006
Хочу рассказать о моем опыте. Около года назад мне написала одна русская (neu.de). Девушка звалась Наталья и жила в Казани. Я тоже старый хрен 48 лет и меня на арапа не возьмешь. Но как только я увидел ее фото, я чуть со стула не упал. Прямое попадание! Не классическая красота, но точно тот тип, который лежал в моем подсознании под табличкой "Женщина моей мечты". И я подумал - ну наконец-то - я встретил свою единственную. Она произвела на меня сильное впечатление, а ее характер казался просто идеальным. Стало ясно, что мы должны встретиться. Я ей предложил приехать в Германию, но тогда еще не знал о всей сложности визовых дел. Она нашла турбюро и в отчаянии писала мне, как все дорого и что она не способна все оплатить. Тогда я решил, что лучше я приеду в Казань. Ей это не понравилась, она писала, что боится за меня. В конце концов, из двух альтернатив: встреча в Москве или в Казани, мы сошлись на последней. И вдруг она на 10 дней замолчала. Потом она написала, что попала в аварию. Они взяли взаймы машину и катались с подружкой. Лопнула шина, и они врезались в дерево. Машина не была застрахована, и ей сейчас придется оплачивать ремонт, так как она была за рулем. Она полностью разорена, и что я могу ей посоветовать?
История, если учитывать тайминг, меня не впечатлила. Но я вежливо и участливо посоветовал ей нанять адвоката. Через неделю она написала, что нам не удастся встретиться, пока она не решит все проблемы. И тут я решил больше не отвечать, хотя мне это далось нелегко. С одной стороны, вроде бы любовь всей моей жизни, с другой стороны нехорошее чувство, что меня разводят.
Она тоже больше не написала. Но у меня остался странный привкус. Теоретически ведь все могло бы быть правдой. И все-таки я считаю, что я поступил правильно. Потом у меня был несколько свиданий с немецкими женщинами, и я видел, сколь обманчивыми могут быть фото, мэйлы и телефонные разговоры. Ты проецируешь на грядущую встречу свои, в конечном счете, анонимные представления, но реальность тебя отрезвляет. Со мной всегда было именно так.
Ну и напоследок: нельзя проклинать всех русских женщин, ищущих общения в Сети, но надо быть начеку!

Gerry59, 01.06.2006
Наконец-то я получил подтверждение. Женщину моей мечты зовут Лиля и она живет в Казани. Точно такое же поведение, как уже описано. Хорошо, что я почуял неладное и не послал денег. Но мечта, увы, с треском лопнула!

Vika, 01.06.2006
На улице весна! Вокруг так много красивых женщин (в том числе русских!!!). Проститесь с виртуальной жизнью и раскройте глаза! В России тоже есть красивые женщины, но я не могу себе представить, что все они отчаянно пытаются найти себе супруга по Интернету. Интернет - виртуален, а жизнь реальна и коротка. Пробуйте здесь. Только без робости!

шаталась ли ты на ночь, Дездемона?

Walter, 01.06.2006
Вика, ты когда-то шаталась на сайте love.mail.ru ? Ты просто не представляешь, что там творится, это вообще ... в нашей скучной Германии подобного нет ничего, даже не близко. Я сам, естественно, там только бываю из язычных причин, язык там очень «живой». Так что, такое и в России есть, и, как обычно, копия лучше оригинала, более оригинально, участники умнее.
Эти дураки, кто здесь пишут, ничего не поняли, выпендриваются тем, как их ограбили. Возможно, тебе это не заметно, но большинство из них собственном родном языком не владеет. Неужели ты это в серьезе принимаешь. Пусть, плачут друг другу в плечу.

Kalle, 03.06.2006
привет только набрел на ваш форум с недавних пор общаюсь с женщиной из йошкар-олы зовут ольга познакомился на amoureux.com может кто-нибудь сказать про нее кто-нибудь с ней еще общается заранее спасибо за помощь

берущие за душу слова любви

tommy, 04.06.2006
Получил вчера письмо.

Привет было очень приятно твое описание читать. Сегодня листала я долго страницы этой веб-страницы и нашла твой профайл. Он мне интересовался и он кажется Мне очень понравиться. Что я тебе предложить могу? Я предлагаю знакомство, переписку, хочу больше о тебе знать. Моего имени Ольга. Я на поиске связей и надлежащей любви. Я жду с большого нетерпением твоими письмами. Мой мэйл [email protected].
С почтением. Ольга.

следствие ведет Зигфрид

Siegfried, 05.06.2006
Смотрю я на ваши комментарии и не могу избавиться от чувства, что тут кого-то облапошивают. Мне написала Татьяна, 33 года. из Йошкар-Олы. Учила экономику, а теперь продает овощи и фрукты. Если кому-то пишет такая же Татьяна - откликнитесь. Возможно, она работает под разными именами. У меня есть четыре ее фото: 1) в голубой миниюбке и белой блузе, в руках коричневая сумочка 2) портрет в темных очках перед банком BTB в голубой футболке 3) в помещении: голубые джинсы, золотой топик, 4) Съемка с близкого расстояния, голова опирается на руку. Если у кого-то есть подобные фото, давайте обменяемся, чтобы понять, нас обманывают или девушка вправду ищет большой любви.

Hartmut, 06.06.2006
Только что вернулся из Йошкар-Олы. Тут спрашивают, бывают ли счастливые знакомства, отвечу: да. На самом деле, многие симпатичные и милые россиянки честно ищут себе партнера. А вам все время попадаются две или три черных овцы. Настоящая Русская Женщина - гордая женщина и никогда не попросит денег. Моя взяла кредит, чтобы поехать в Германию, хотя я предлагал оплатить путешествие. Сейчас она переезжает в Калининград, туда я могу добраться на автобусе. Видите, бывает и так. Если вы переписываетесь с русской, учитесь читать между строк.

любви все возрасты покорны!

C8amper, 06.06.2006
Да... Готов только подписаться под словами Хартмута. Мне только 14, но моя подружка тоже живет в России (Екатеринбург). Мы познакомились в прошлом году в отпуске. Я скопил уже много денег, так что она может приехать в гости, но она хочет платить сама! Кроме того она самая красивая! Вы ничего подобного в жизни не видали!

Hartmut, 07.06.2006
Привет, C8amper. Немного денег тебе все равно придется потратить. Ты, а лучше твои родители должны позаботиться о приглашении и медстраховке для твоей подруги. А родители твоей подруги должны запросить визу. Может ли она в таком возрасте ехать одна, я не знаю...

C8amper, 07.06.2006
Тьфу, опять эта проклятая бюрократия…

и не только возрасты

franz, 08.06.2006
не думайте, что здесь вас только *любящие* женщины дурачат. меня старого гомика нашел некто dima77, детский врач из Йошкар-Олы он очень меня любит и приедет в отпуск в германию если получит 500? на билет..... sorry, i am old but not stupid !!!

Ein Interessierter, 14.06.2006
Очень интересный форум. Наталья, так зовут даму, с которой я как раз завязал знакомство. Она пишет мне многостраничные письма по-английски (с кучей ошибок), прислала мне две фотографии (не студийные!), рассказывает много о себе, о работе... очень мило, в-общем. Проблема: Йошкар-Ола! Перед пытливым читателем встает вопрос: фэйк, надувательство или правда. После всего здесь написанного, склоняюсь к двум первым вариантам. Жаль.
До этого у меня были хорошие впечатления от России, я работал в Петербурге и в Баку, но, увы, не имел возможности общаться с женщинами на эмоциональном уровне. Русские женщины - особые, возможно, их закалила жизнь, они очень позитивно настроены, их трудно сбить с толку, они гостеприимны, но прежде всего очень горды, в-общем смесь из женственности и бойцовских качеств. Поэтому я охотно бы познакомился с русской женщиной на эмоциональном уровне, но, похоже, на биржах знакомств в Сети это невозможно.
Интересующийся

Daniel, 14.06.2006
Удивительно, но в то же время характерно для нашего общества, что люди несмотря на предупреждения со всех сторон, верят в то, что там можно найти настоящую любовь. Посылают деньги. Пускай, это всего лишь деньги. Живут несколько дней надеждой, чувствуют себя человеком, мечтают о любви. Возможно, оно того стоит.
Об интернет-дружбе. Я уже три года женат на русской (звучит глупо, она прежде всего человек, потом женщина, мать, ну и да, она из России). Не все всегда гладко, в том числе из-за языковых проблем, но я ни о чем не жалею и люблю мою жену всем сердцем.
Мужики, забудьте о ваших ожиданиях и представлениях, сами подстраивайтесь под них и будете вознаграждены.

следствие все еще ведет Зигфрид.

Siegfried, 18.06.2006
Привет, Хайко, прочитал твой вопрос о Татьяне от 05.04. Можем мы обменяться фотографиями? Возможно ты найдешь свою Татьяну на сайте о русских скамерах, свою я там не нашел.

Horst, 20.06.2006
[email protected] пишет и мне. Очень старается, послала уже больше дюжины мэйлов. Очень интересно, сколько она еще продержится. Постепенно начинает говорить о возможной поездке ко мне, но денег пока не требует, наверно, ждет, что я ей сам предложу.
На фото блондинка, скромно присевшая на диван. Что-то здесь нечисто.

ряд беспочвенных оскорблений

Margot, 22.06.2006
Ох, и идиоты же вы, мужики,а точнее, юнцы желторотые. Вы так дебильно и придурковато смотритесь, что вас не зазорно и общипать, как рождественских гусей. Трюку уже сто лет, и всегда речь шла о деньгах на билеты, содержании больных родственников и т.д.
Но что такая дурость возможна, я и не подозревала. Как можно повестись на такую примитивную уловку?
Умные живут за счет дураков и вы должны сами решить, чья сторона вам ближе, разве нет??!

vorsichtiger, 23.06.2006
А вы знаете Галину из Йошкар-Олы? Пишет мне уже две недели. Постепенно приближаемся к авиабилетам и тому подобному.
Предусмотрительный.

Вероника!

GERD, 23.06.2006
Мне написала Вероника из Оршанки. Писала она уже кому-нибудь?

Manuel, 24.06.2006
и мне (уже два раза) написала вероника из Оршанки. твоей сколько лет? моей тридцать, рассказала всю историю своей жизни (родители, бабушки и т.д.).
и еще мне пишет Катя (35) из Йошкар-Олы.

GERD, 24.06.2006
А мне Марина из Чебоксар! ДР 11.08.1976. Знает ее кто?

Manuel, 25.06.2006
Меня это жутко нервирует, кроме того она вообще не в моей возрастной категории. я ей сказал, но она пишет далъше
Вероника : ДР 10.08.1975
- не замужем
- живет с бабушкой
- у матери был рак
- сестра, муж которой в армии
Что ей нужно, бабки?

Nobby, 29.06.2006
Мне 10 дней назад написала Таня, 34 года, после того как я из любопытства зарегистрировался на Germany.ru. Пишет, что преподает математику. Но прочитав ваши записи, решил, что это фэйк. У этой Тани рыжие волосы средней длины. Кто хочет, можем обменяться фотографиями.

J., 29.06.2006
А зачем ты хочешь меняться фотографиями? Открываешь фотогалерею?

Dieter, 04.07.2006
Уже несколько недель общаюсь с Вероникой, 10.08.1975. Кто-нибудь пришлите фотографии.

жосткая правда жызни

Mäxchen, 04.07.2006
Хинт: да оставьте же русских девушек в покое. И никакие фэйки вам будут тогда не страшны. Если вы что-то из себя представляете, то вы найдете себе женщин и в Германии.
Или езжайте в Москву и ищите женщину своей мечты, а не раздувайте щеки, живя в Германии на социальную помощь.
Русские барышни, которые себя ценят и в ладах с головой, не предлагают себя в сети.
Но у меня такое чувство, что некоторые просто хотят, чтобы их наебали.
А некоторые так ничему и не учатся.
если я желаю всем получать это что они зарабатывают. Так как идиот встает каждый день, нужно только находить его. И в этом форуме имеется достаточно из этого. :0)))

Achim, 05.07.2006
И я общаюсь с русскими женщинами. Почему это русская женщина не может разместить объявление о знакомстве. Ведь немецкие тоже так делают. Существуют честные русские женщины, и это нетрудно обнаружить.
О женщинах, которые с ходу так пишут о любви, что пенис краснеет, можно сразу забыть.
Я должен признать, что я тоже раз нарвался на скамершу. Но чтобы получить мои деньги ей пришлось назвать полное имя и адрес. Потом пришлось потрудиться, но деньги я вернул, а ее упекли в тюрьму. На ней висели и другие подобные грешки.

флейм заказывали?

Walter, 05.07.2006
Максик, "русскими словами" в твоем постинге, предложениями их не назовешь, ты доказал, что существуют автоматические переводчики, так как сам ты русского не знаешь, для этого текст слишком плох, слишком калькирован с немецкого.
Твое выступление - лучшее подтверждение ходовых предрассудков о "типичном немце", редко видел что-то более подходящее. Если бы национальная солидарность играла для меня хоть какую-то роль, мне было бы за тебя стыдно. Ну и чтобы остаться на твоем уровне: мне это пойдет прямо мимо жопы. (Полина, извиняюсь за слова прямо)

Svea, 07.07.2006
...прежде всего, не забывайте, недостаточно быть "финансово состоятельным" человеком. Я не уверена прежде всего в психической состоятельности некоторых из пострадавших. Как тот, у кого не хватает терпения выяснить, сколько стоит виза и сколько билет, представляет себе семейную жизнъ?
И почему, кстати, русские женщины не могут искать партнера в Сети. Подчеркиваю, ИСКАТЬ, а не "предлагать себя". Биржи знакомств в Интернете - один из многих способов найти партнера для жизни, но некоторым моим наивным некритически настроенным согражданам они противопоказаны.

группа отнюдь не наивных, критически настроенных сограждан

Markus, 07.07.2006
Вероника, 30, из Оршанки, любит, конечно, только меня (хахаха). Биография та же. И день рождения. Будьте реалистами, как я, и не верьте в эту историю. Пишет мне две недели, хотя я почти не отвечаю, ежедневно. Влюбилась в меня без памяти и хочет создать семью. Подождем, когда появятся финансовые запросы....

SoulQuest, 08.07.2006
Хей, неправда. Вероника (Вика), 30 из Оршанки, любит ТОЛЬКО меня. LOL

dennis, 09.07.2006
ВНИМАНИЕ!
Нет никакой Вероники из Йошкар-Олы (Оршанки). При моем расследовании выяснилось, что она шлет одни и те же письма и фотографии тысячам людей!

Bernd, 09.07.2006
Что, эта Оршанка - новый пуп мира? И мне написала Вероника. Конечно, она любит только меня ;-) Я ей ответил и получил множество фото. Но я скептик, начал поиск и попал на вашу страницу. Человечество явно хочет быть обманутым. Три дня, как она не пишет, но если напишет, я скажу ей все, что о ней думаю. Посмотрим, как она выкрутится.

rudi, 10.07.2006
И мне пишет милая Вероника из жопы мира вместе с интернет-кафе без телефона, мать умерла от рака, живет у бабушки и т.д.

где сочувствие, сукины дети?

pibu, 12.07.2006
Очень рад, что нашел ваш сайт. Не буду задавать вопросы, знакомо ли вам то или иное имя. Я прочитал о Веронике. Ее я не знаю, но история (живет с бабушкой, мать умерла от рака, у сестры муж в армии) мне знакома. "Мою" зовут Ксения ([email protected]). Я думаю, она одна из тех, о ком здесь уже много писали.
Я исхожу из того, что никто из обманутых мужчин не шел первым на контакт. Поэтому упреки в том, что мы, мужчины, якобы сами искали этих женщин, можете выбросить в мусорное ведро. Как правило, обманутые регистрировались на каком-нибудь сайте знакомств в надежде на серьезные отношения, после чего им писали эти "женщины". То есть вина лежит не на нас, мужчинах! Кроме того естъ такие, кто не любит вечеринки и слишком робок, чтобы знакомиться на улице. Интернет - единственный шанс для них. Называйте их "идиотами", "невнимательными", "фантазерами" , но проблема в самом интернете, который не в силах помешать расстановке подобных ловушек.

Mäxchen, 13.07.2006
Ну ясно, никто из вас первым не писал!
Все мужчины здесь полностью адекватны и стали просто несчастными жертвами жадных интриганок из Восточной Европы.
Виноваты всегда другие, а в конечном счете, интернет.
Езжайте сами в Восточную Европу, знакомьтесь с женщинами лично. Снимает кучу проблем. Но для этого вы недостаточно мужественны.

Hartmut, 13.07.2006
Точно, Максик. Я вот уже был в Йошкар-Оле. Через Бремен, Польшу, Белоруссию. В Белоруссии сняли с поезда, нет транзитной визы. Выдворили в Польшу. На такси в посольство, получил визу. Потом на такси в Брест. Граница закрыта, многокилометровая пробка. Таксист потребовал расплатиться, высадил меня и уехал. С попуткой через границу. Одна полька меня пожалела и подкинула до вокзала в Бресте. Оттуда на поезде в Москву. На Йошкар-Олу поездов вечером нет. В Казань. Оттуда на такси два часа до Йошкар-Олы. Всего в дороге 62 часа. Моя подруга была очарована, мы до сих пор вместе и собираемся пожениться. Сейчас она живет в Калининграде, и я езжу к ней на автобусе.
Хочу добавить, что я бы никуда не добрался, если бы не помощь людей по дороге. Нигде я не встречал столько дружелюбия и готовности помочь, как в России. И всегда чувствовал себя спокойно. Заволновался лишь, когда вновь оказался в Германии.

Svea, 13.07.2006
pibu, проблема не в Интернете. Нет ничего плохого и в том, что человек ищет знакомства в Сети, если не видит других возможностей.
Проблема в том, что у многих теряется чувство реальности. Если тебе пишут, никто не заставляет тебя отвечать. Если история кажется подозрительной, никто не заставляет тебя поддерживать контакт.

rodi-md, 13.07.2006
привет ребята. насчет анны сочувствую. только все еще хуже! бывает, что и парни, ищущие других парней, клюют на удочку. анну тогда зовут славян и ему тоже 27. это местечко, похоже, питает пристрастие к немецким ребятам. и на neu.de, и на других порталах для флирта это все в порядке вещей, и шансы быть обманутым велики.

синдром народной тропы

ThoR, 15.07.2006
Удивительно, как популярна Вероника из Оршанки. Все, что я здесь прочитал, я узнал из множества ее писем. Сохранил себе все, что вы о ней написали и поставлю ее теперь перед лицом фактов! Посмотрим, что она ответит.

Frank, 15.07.2006
Думал, повезло мне. мне тоже написала вероника! Душещипательнейшая история... живет у бабушки... бла-бла-бла... написал, что ищу женщину моего возраста, и она замолчала. Но: переписываюсь уже два месяца с другой женщиной из России.
по-всякому пытался разузнать, не фэйк ли! не смог! вопрос остается открытым: знает кто-нибудь Марину из Чебоксар? ДР 11.08.1976

nick, 16.07.2006
слушайте, вы правда такие наивные или прикидываетесь? Люди: голова для того, чтобы ей думать, а не чтобы растить на ней волосы.
Простое средство: возьмите текст из анкеты и введите его в гугль. И сразу же можно отделить зерна от плевел, так как люди, создающие фэйк, мыслят рационально, а не эмоционально. Создается анкета, и постится под разными именами и с разными (или с одними и теми же) фото. Сами увидите, что весь обман шит белыми нитками. Удивительно, что люди на него клюют.
Кроме того, есть возможности по-другому помочь восточным соседям. К примеру, www.welthungerhilfe.de
Там достаточно проектов, к примеру, в Молдавии, где требуются добросовестные сотрудники.

Mea, 19.07.2006
Мне пишет некая Елена из этой Йошкархрени. мэйлы такие же веселые, как у вас. знает ее кто?

Balu, 19.07.2006
И мне пишет некая Елена. Уже неделю. Немножко по-другому, не так, как здесь описано. Блондинка, 173 см, 56 кг. Наверно, она же?

Leifur, 20.07.2006
Думаю, и мне она пишет. Елена, блондинка, 173 см, 56 кг., 2.02.1978, живет с матерью, отец их бросил...
Знакомо? как раз спрашивает, сколько я зарабатываю. Ну посмотрим, что будет дальше.

Balu, 20.07.2006
Да, Лейфур, та же самая Елена, что пишет Меа и мне. Ну посмотрим, да. Когда она будет менее всего этого ожидать, я объявлю ей, что все знаю.

Walter, 21.07.2006
Слушайте, ваша наивность точно не знает границ. Вы серьезно думаете, что там есть хотя бы одна Елена? Вы переписываетесь с какими-то мужиками, которым совершенно плевать, что вы их "вычислили". Они берут количеством.
И похоже неплохо живут на это. (Насколько я знаю русских, иначе они бы давно бросили это занятие.) При вашей доверчивости ничего удивительного...

marejika am 21.07.2006
Новички! Вы не заметили, что вы постоянно повторяетесь? Ясно же, что пол-Европы получило мэйл от Лены (Анны, Инны...) из Йошкар-Олы (Оршанки...), которая хочет лишь одного - денег. Другая половина Европы удивляется, как можно быть настолько наивными.
Сколько можно еще об этом трепаться?

Марейка, надеюсь, это был риторический вопрос?

klaus, 21.07.2006
Моя Татьяна тоже живет в этой знаменитой метрополии, сейчас всплыла на amoureux.com. Адрес [email protected].
На прямые вопросы не отвечает, зато рассказывает историю ее жизни, маленькая квартирка с матерью, учительница истории, интернет только в кафе, телефон чересчур дорог... Ждет ответа и шлет фото...

jens, 21.07.2006
всем привет. знаком с татьяной уже два дня. немедленно сообщу ей все, что узнал от вас!

Walter, 21.07.2006
Видите? Они только пишут и не читают. Жизнь идет в Интернете. Ну еще в телевизоре, отсюда детективный привкус и желание разоблачить мерзавцев.
Или они видят себя миссионерами, которые пытаются наставить красивую женщину, пошедшую волей обстоятельств по кривой дорожке, на путь истинный. Синдром рыцаря в белых одеждах.
Еще раз громко и отчетливо: вы переписываетесь с мужиками!
Если на вашем пути хоть однажды встретится настоящая эмансипированная русская женщина, она окрутит вас так быстро, что вы и чихнуть не успеете. Если вы и впрямь такие наивные, какими кажетесь.
Модератор, не надо закрывать тред. Он забавный, иногда даже очень. Я валяюсь.

Kai, 21.07.2006
Моя сладенькая Вероника тоже родилась 10.08.1975, но у нее другой адрес ([email protected]). Выходит, моя Вероника не та же, что ваша?
О деньгах пока речи не было, но на автобусе сюда она не поедет - из-за психики или чего-то такого. Пишет все время одну и ту же хрень: как у тебя вещей сегодня? - Мне интересовать твое мнение на этот подсчет. - Каково ваше настройка в ходе этого времени суток.
Жаль вас, жаль. Куда не заведет любовь!

принимает угрожающие формы

Sven, 22.07.2006
Кто-нибудь знает Марину? Что-то с ней нечисто, хотя она пишет такие сладкие мэйлы. У меня много фоток: Марина весной в поле, Марина в косынке и Марина с кузиной, украшенной татуировками, режет на кухне лук.
Сейчас она написала, что на кухне взорвалась кастрюля с капустой, и она не в состоянии оплатить ремонт, 3.000 USD. Может такое быть? Я должен срочно перевести деньги. Прошу помощи.

Mäxchen, 22.07.2006
Осознал, проблема серьезная. Возможно, кузина с татуировками состоит в какой-то террористической группе. Против этого наглого теракта необходимо что-то предпринять.
Вот адрес людей, которые наверняка смогут тебе помочь:
http://www.psychotherapiesuche.de/

Действие третье. ТОРЖЕСТВО ЭНТРОПИИ.

полиглот

mydonos, 24.07.2006
я тоже переписываюсь с руской из Йошка-Олы. Но я не собераюсь тащить ее сюда или навещать. Я изабражаю влюбленого и пишу по-английски. чтобы улучшить и освижить мой английский. Таким женщинам нельзя верить. Ясно, что они хотят лиш денег.
Так что тот, кто шлет деньги, сам виноват, что попал на бабки.
Всем совет: освижайте свой английский общением с девушками.

Spinelli, 25.07.2006
... срочно врача.
У меня пупок от хохота развязался. Особенно, после 20.07, похоже, русским скрипт-программистам завезли новую траву.
...сочувствую всем разбитым сердцам, но у программ нет души... общайтесь лучше с чашкой кофе, она хотя бы теплая. И дешевле выйдет... кстати, если вы получаете письмо "Вы выиграли!", вы сразу верите, что вам по почте прислали чек на миллион евро?
Две вещи не имеют границ: Вселенная и человеческая глупость. Но насчет Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн).

Matthi, 25.07.2006
И мне нанесла урон Вероника, если мое опечаленное сердце можно считать уроном. Почему мир так плох... и бесчестен? Да меня просто блевать тянет.

человек с запавшим капслоком

CHRIS, 28.07.2006
ВСЕМ ДОБРОСЕРДЕЧНЫМ МУЖЧИНАМ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ РУССКИХ ЖЕНЩИН Я ПЕРЕЖИЛ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ потерял через так называемую Веронику 1000 евро. Денег нет, и она меня оставила в дураках.

Walter, 28.07.2006
Спорим, что это был не единственный раз в твоей жизни, когда тебя оставили в дураках?

CHRIS, 28.07.2006
РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКИХ ЖЕНЩИН! ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ Я ПОЛУЧАЮ В НЕДЕЛЮ 5-6 МЭЙЛОВ ОТ РУССКИХ ЖЕНЩИН ВСЕ RABLER@RU ВСЕ ОБМАН Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ ТАК КАК САМ ПОСТРАДАЛ БРОСЬТЕ ИХ

Svea, 28.07.2006
Что ж ты так орешь-то?

Alexandra, 29.07.2006
Кажется, тема себя исчерпала. Добавлются только новые адреса и имена.
Не разумно попытаться всем пострадавшим встретиться лично? Тогда вы сможете вдоволь обмениваться адресами и сравнивать фотографии.
Конечно, всегда обидно терять деньги „из-за гормонов“, но спишите это на обретение жизненного опыта и подведите черту.

heli69, 30.07.2006
хай кто знает настю из казани 27 лет шатенка карие глаза правда на фото голубые ей надо чаще смотреться в зеркало денег она не хочет предложил ей сам приехать это дешевле с тех пор от нее ничего не слышно смешно

здесь продолжают собирать подписи под обращением в Лигу Сексуальных Реформ

Jaky, 31.07.2006
Еще мошенницы!
Наташа ([email protected]) из Чебоксар, она же
Наталия ([email protected]) из Чебоксар
Похоже, она сама не знает, как ее зовут. Некоторые письма подписаны Наташа, а некоторые Наталия.
Ксения. ([email protected]) из Оршанки.
Как Виктория и все остальные, она живет у бабушки, мать умерла от рака, муж сестры в армии, работает на фабрике производящий железный занавес... то есть, двери.
Наверное, я соберусь и открою немецкую страницу, где можно таких женщин внутри найти. С фото, мэйлами и адресами. Или уже есть что-то подобное?

Walter, 31.07.2006
Нет-нет, что ты, ты стопроцентно будешь первым, кто до этого додумался. Не забудь приделать к сайту форум, может, тогда вся йошкар-олинская фракция отсюда наконец съедет.
И подучи немецкий, тогда страница выйдет еще лучше!

Jaky, 31.07.2006
Не болтать – делать!
Спасибо за указание на ошибки. Надеюсь, это ваша самая единственная проблема.
Регистрируйтесь на http://de.groups.yah...up/Scammerinfo/

Svea, 31.07.2006
Боюсь, это НЕ НАША „самая единственная“ проблема.

Walter, 31.07.2006
Господа из ЙО-фракции.
Диким усилием воли я удержался от регистрации. Но вам рекомендую бросить все и бежать регистрироваться. Сама страница регистрации выглядит крайне призывно!
Наша «самая» единственная проблем решена. Надеюсь!

Harry, 01.08.2006
Привет, уже две недели я мэйлюсь с Риммачкой. Познакомился на friendscout24. Насколько я понял из чтения форума, сплошное надувательство. Вопрос: кто еще пишет Риммачке, блондинка , 30 лет.

Jan, 01.08.2006
А знаете, что если на google.de ввести "Yoshkar-Ola", то этот сайт оказывается уже четвертым по рангу. Сделайте что-нибудь. Взрывающиеся кастрюли чрезвычайно накалили обстановку.

выявлен чемпион в абсолютной весовой категории!

Harald, 04.08.2006
http://gzt.ru/incide.../02/210038.html
Немец полетел в Йошкар-Олу, чтобы подать в суд, после того, как его обули на 26 тысяч евро!
26000! Я больше не могу.

где сочувствие, сукины дети? – 2

ThoR, 04.08.2006
Как-то не по-джентльменски вы здесь себя ведете. Тьфу... что тут сказать.
Никто из вас не задается вопросом, что чувствует тот, кто погорел на скамерах.
Упражняйтесь дальше в вашем русском языке, но хотя бы не трындите попусту, а задумайтесь. Тема скамеров из России крайне актуальна и на этом сайте многие „попавшие“ могут найти помощь.
Так что обрусевшие пустоголовые болваны… сперва включите мозг, потом пишите. И прекратите издевательства!

Walter, 04.08.2006
ThoR, не могу понять, кто здесь болван.
Тот кто думает только одним местом в штанах и шлет тысячи евро человеку, которого никогда не видел?
Или тот, кто смеется над подобной наивностью, когда „жертвы“ как нарочно в форуме для изучения русского языка клеймят поголовно всех русских женщин, как обманщиц.
Агрессивная ирония началась лишь тогда, когда ЙО-фракция совсем слетела с катушек. О каком международном общении можно говорить с человеком, не владеющим родным языком? Или с другим, который, чтобы освежить свой английский, переписывается с программой-переводчиком?
Я точно никакой не патриот, но если подобные люди за границей, хоть где, к примеру, на Мальорке, оказываются рядом со мной и во все горло орут, что они немцы, я бегу со всех ног прочь, чтобы меня к ним и в мыслях причислить не могли.
Почему я лично чувствую себя задетым? Моя будущая жена – хирург в большой русской университетской клинике и работает по 12 часов в день. Вечером она учит немецкий и английский, пишет диссертацию, да еще находится в резерве МЧС, чтобы если нужно, лететь на помощь в регион, который в два раза больше Германии. Она ведет лекции и семинары в университете, и ей надо к ним готовиться. Год назад я отдал ей кредитную карту, но мне каждый раз приходится настаивать, чтобы она ей воспользовалась.
И после этого я читаю весь поток идиотизма, который вы непрерывно исторгаете...

Hartmut, 13.07.2006
Я тоже открыл своей невесте счет, еще в октябре. И с тех пор денег на нем не убавилось. Неужели нам просто повезло? Или мы чуть больше думали головой?
Мне кажется, многим здесь просто хочется быть надутыми.
Когда я ехал в Йошкар-Олу, я сперва боялся признаться, что я немец. Но в поезде это было неизбежно. И меня всюду встречали радушно и доброжелательно.
Хорошо, что этот форум на немецком, и в России его не прочтут.

Florian, 04.08.2006
Моя подруга живет в Екатеринбурге, и я часто посылаю ей цветы, а иногда тортики. И каждый раз после этого она звонит мне и говорит, что я не должен так на нее тратиться! И билет в Германию она обязательно хочет оплатить сама.

Svea, 04.08.2006
Вальтер, и твои слова ничего не изменят. Если честно, то мне порой страшно, что все эти Богом обиженные еще и избиратели. Можно только надеяться, что они так озабочены ЙО, что забудут сходить к урнам...

Walter, 04.08.2006
К ЙО -фракции: поймите, наконец. Пока есть вы, будет существовать скам. Только когда вы исчезнете, пропадет и он. Но это будет не скоро. Первые „нигерийские письма“ я получил в конце 80-х. Но они в ходу по сей день. Значит, есть люди, которые на них все еще клюют.
Найдите собственный форум, где без стеснения рыдайте друг другу в жилетку. Здесь вы не найдете сочувствия. Кстати. я не думаю, что вами двигали только сексуальные позывы. Вы жаждете статуса. Как здорово было бы с подобной-то красавицей. пройтись по вашему городку, чтобы каждый встречный вам завидовал.

маёр Пронин и сыновья

InHo, 06.08.2006
Привет! Проблема не нова.
Как русское детективное агентство, мы сможем вам помочь. Как минимум, проверить, ТАМ ли живет девушка, известна ли она в милиции и так далее. Все это быстро.
При интересе – обращайтесь.
Alex Nikitin
Info-Holding Inc

снова берущие за душу слова любви /приводятся в сокращении/

Dirk, 09.08.2006
Привет, получил мэйл от Вероники из Оршанки, кто с ней знаком? [email protected]?

Привет мой новый друг! Я счастлива была так, получить от Вас письмо. Я в первое в жизни решила письмо писать. Вы спросите конечно меня, почему я решила быть обписанной человеком с другой страны. Меня очень общительный человек, но обо мне большим количеством друзей нет. Вы совпадаете вероятно мне во всем. Я надею меня, что между нами серьезные отношения будут, но я думаю, что время показывать станет. В этом первом письме от меня к Вам, хотела я о моей жизни вам рассказывать. Я живу в России сейчас. Меня 30 лет. Я живу в поселке Оршанка. Мой поселок себя в 900 километров от Москвы находить. Я работаю бухгалтером в фирме на производство и продажа железных дверей. Я работаю в протекании несколько лет. Вы имеете вопросы о моей работе конечно и я буду себя старать, вам как ответить чтобы полнее в моем следующих письмах возможно. О мое образование. Я прикончила Маригосударственный университет. Я образована на экономическом факультете. Я понимаю, что вам возникает много вопросов. Но я прошу Вас, терпение и я иметь я буду на всех интересующийся все вопросы ответить. Я надею меня, что вы меня тоже мы понимать будем мы будем всеобщий язык находить. Я хочу очень с тем мы друг друга хорошо понимали. Так как при движении это очень важно. Я заверяю Вас, что полностью честна буду и как на все вопросы полностью ответить могу.
Я надею меня, что вам приятно быть станет, от меня письма получить. Я тоже стану рада быть, от вас письмо получить. Я хочу очень с тем вы мне писать как это чаще возможно быть. В этом письме буду я фото послать. Я надею меня что они вам понравить. Пожалуйста, пошлите мне в ответ мне ваши фото. Мне будет очень приятно быть. Я буду вам меня старать, от меня фото послать, которые при мне есть. Я прошу прощение у мой плохой немецкий. Я надею Вы меня меня Вы понимать. Я стараю меня писать. При писании этого письма старала я меня его чтобы писать. Я надею вы меня я буду против нет если я программу-переводчик при писании письма иногда использовать. Я буду язык на ваших письмах учить. Сегодня оканчиваю мое письмо и я буду ждать, когда вы мне будете писать. С дружеским приветом, Вероника.

J., 09.08.2006
Да, я думал, честно говоря, что сюжет там получше закручен. Взрывающиеся кастрюли и все такое. Какой же скучной и унылой должна быть жизнь, чтобы всерьез отвечать на подобную мутотень?

прапорщик

Werner-Hans, 20.08.2006
Анна из ЙО снова всплыла, теперь на In-ist-drin.de
У меня уже достаточно опыта с этой „дамой“, которая вовсе и не дама. И по своей работе я знаком с русскою душонкой. Никогда не посылать деньги... никогда... если они хотят, на поезд им всегда хватит… никогда не посылать деньги на самолет. Осторожно, очень осторожно!
Если кому-то нужны фото Анны, пишите. Получил опять сегодня письмо, хотя в последнем письме обозвал их всех "Durak". О тексте: ужасающий немецкий, работает менеджером, живет в ста км от Йошкар… очень радовалась моим теплым словам, которых не было… внимание… внимательно читайте письма, не клюйте на мошенниц.

Werner-Hans, 21.08.2006
Слушайте, у меня идея. Как вы отнесетесь к тому, что мы откроем сайт, который будет сборным пунктом для таких фэйков?
Я готов этим заняться, меня это развлечет.
Но в любом случае должна быть гарантия того, что тот, кто посылает мне свои документы не ведет никакого общения с Той Стороной, пока не получит ок от меня.

Tscheburaschka, 22.08.2006
>Как вы отнесетесь к тому, что мы откроем сайт, который будет сборным пунктом для таких фэйков?
Скажи, что ты шутишь.

Svea, 23.08.2006
> никакого общения с Той Стороной, пока не получит ок от меня
Вернер-Ханс, похоже, ты раньше был военным. Более того, такое ощущение, что ты до сих пор в окопе. Привычка к иерархии из мозгов не выветривается. НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, все слушаются Вернера-Ханса.
А есть в сети форум для скаутов?

к финишу стремительно приближается колонна тормозов

Costa, 28.08.2006
Недавно на ilove.de появилась Света. Симпатичная девушка 168 см, блондинка, 25 лет. Кому я могу послать фото, чтобы узнать, не напарывался ли кто на эту даму?

Tscheburaschka, 22.08.2006
туда: http://www.fsb.ru

Dr_Oesi, 01.09.2006
Привет. Состою уже неделю в контакте с Мариной из ЙО. Та же картина, что везде, никаких прямых ответов на вопросы, только короткие в конце письма как постскриптум. Позволю себе развлечься и буду писать дальше, посмотрим, что выйдет. Кстати, а вы знаете, бывают ли мэйл-адреса, за отправку сообщений на которые надо платить? Чтобы мне не разориться вдруг!

horst, 04.09.2006
получил письмо от вероники из оршанки. знает кто-нибудь ее? 30 лет. работает бухгалтером, пишет очень милые письма, прислала фото, очень симпатичная. я ей тоже послал фото и свой телефонный номер.
как я должен себя вести. после того, как прочитал тут про многочисленные обманы?

Werner-Hans, 04.09.2006
Хорст, а не блондинка ли эта леди? Тогда письма от нее у меня тоже есть. Увы, у нее проблемы с компьютером, как я понял из сорскода. И тогда мне сразу стало ясно, что она мошенница.

horst, 04.09.2006
у дамы вероники средней длины светлые волосы. она не выглядит на свои 30 что такое сорскод - не понял сегодня вечером наверняка получу еще мэйл от нее
пожалуй, начну свою игру и пошлю ей "подсоленный" мэйл

Svea, 05.09.2006
…да, тогда Иван Иваныч точно наложит в штаны от страха.

peter, 05.09.2006
По прежнему получаю письма от небезызвестной Вероники из Оршанки! Она не сдается! Она согласна приехать в Германию! Обойдется ей в 934 евро! Клянется, что больше никому не пишет! Получил кучу фоток! Может кто-нибудь мне послать копии полученных им фоток для сравнения, идентичны ли они. Она или он явно хотят заработать еще денег!

Serge, 05.09.2006
Петер, и что если фото разные? Что тогда? Поверишь ей? У меня нет слов...
Хорст, ты всерьез думаешь. что твой "подсоленный" мэйл хоть кого-то тронет? Люди просто вычеркнут тебя из списка и немедленно забудут. Это как игра с компьютером. Кто выиграет – интересует только тебя. Компьютеру все равно.

...это длинная колонна

Bernd, 08.09.2006
Читаю, что здесь пишут о знаменитой Веронике из Оршанки, которая работает бухгалтером и живет у бабушки. Якобы ей 30, но выглядит моложе. Блондинка, шлет много фоток и пишет, что я единственный, с кем она переписывается. Телефона в поселке нет, зато есть интернеткафе. У меня такое чувство, что ее ответы подготовлены заранее, редко когда она упоминает о том, о чем писал я.
Кому нужны фотки для сравнения – пишите.

Gerald, 21.09.2006
Бернд, после всего, что я узнал здесь, я объявил Веронике войну. Она тоже захотела от меня 934 евро, и тут я задумался... Брось ее.

Siggi, 22.09.2006
Господи, как глуп и наивен человек!
Вероника восхваляла и превозносила меня три недели. Я наслаждался этим и дышал полной грудью. А теперь я просто сражен...
Но денег я бы ей все равно никогда не послал...
Спасибо форуму.

Mäxchen, 12.10.2006
Я думал каждому следовало бы знать,что это есть обман,после ста человек которые пишут здесь!
но здесь есть несколько идиотов,которые не хотят учиться и поэтому не жалко что они платят за глупость......
нет сострадания и жалости к этим людям !!!!!!!

J., 12.10.2006
НА ВСЯКИЙ ПОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК

коллекционер

Jens, 12.10.2006
Привет, не вижу ничего трагического. Это же так прекрасно, когда женщина тебя превозносит. Я так приятно общался. но потом был вынужден сказать. что денег не пошлю и с тех пор она мне не пишет и не шлет картинки. Но уже успел завоевать сердце другой и наслаждаюсь этим. Это же приятное хобби. Фото прошлой собеседницы я опубликовал в своем онлайн-фотоальбоме. И она не будет последней!

Mäxchen, 12.10.2006
Удивительно, безумие не знает границ. Вот и старенький альбом для марок пригодился... Интересно, что будет дальше. Некоторые подвиды людей похоже не вымрут никогда.

Hartmut, 13.10.2006
А мне нравится идея с альбомом. Собирают же люди наклейки с футболистами и даже меняются ими. Этими тоже можно смело меняться. Допустим, за две Людмилы получишь одну Галину. За каждый обмен – перевод денег изображенным на картинках. Побеждает тот, у кого первым наполнился альбом и опустел счет в банке.

Tuvok, 17.10.2006
Интересный и очень информативный форум. Набрел на вас через гугль по запросу "Yoshkar-Ola". Даму моего сердца зовут Люба. Она заарканила меня на FS24 и хочет создать со мной семью (разве плохо?). Она живет в ЙО, на сайтах скамеров я ее не нашел, поэтому адрес пока не скажу. Но in dubio pro reo! Денег пока она не просила, только рассказала, что мобильник там стоит 400?, а если послать по почте, то его украдут. Интересно, что будет дальше.
Общается еще кто-нибудь с симпатичной Любой?

Tuvok, 18.10.2006
Отчет! Пришел мэйл, что "Любе" на билет и визу нужно 1200?, у нее же есть только 350. Может кто-нибудь помочь?
Из любопытства продолжу свою игру, посмотрим, когда он/она задолбаются.
Жаль, к слову, симпотная телочка.

еще одна трагедия

Unglücksrabe, 18.10.2006
Привет. У меня гигантская проблема. В 1992 году меня в Интернете выцепила Ирина из России. Была мила и хотела приехать в гости. Когда она попросила денег, я, ничего не подозревая, перевел ей 1500DM. На них она приехала в Германию, вышла за меня замуж и родила двух детей. Все это время она вела себя очень прилично, образцовая домохозяйка.
Ха! Наконец-то все всплыло! Она выдала себя: хочет развестись, так как я слишком много пью.
Обманщица! Точно, как все прочие там! Лишь бы лапу на наши деньги наложить! Эти бабы нас просто используют! После того, как я прочитал ваш форум, я не уверен, не скрывается ли под личиной Ирины мужик, профессионально промышляющий надувательством.
Невезучий.

Ron, 23.10.2006
Пишу Веронике из Оршанки. Может мне кто-то прислать фото? Спасибо!

шпиён

herbert, 23.10.2006
привет, ребята, у меня сейчас переписка с 3 женщинами из россии: двумя из казани и одной из йоскаролы. ирина irina-iranaforyou @rambler.ru с ней переписываемся уже 5 месяцев она ждет что я помогу ей при выезде деньгами что думаете.

Mäxchen, 23.10.2006
Конечно, помоги!!!!!
Спроси, сколько денег ей нужно и незамедлительно переводи через Western Union!
и езжай в аэропорт!!!!

herbert, 24.10.2006
что, максик, считаешь, что ты самый умный?
поднабрался опыта, что ли?
я сейчас провожу расследование. с прежних времен у меня остались отличные связи

Mäxchen, 25.10.2006
Херби, да, я даже смог сам найти дорогу в Москву, не задавая дурацких вопросов. И женился, без оказания финансовой поддержки Western Union или другим "организациям". Даже без Интернета.
Даже без "отличных связей" с прежних времен (я подрабатывал чревовещателем в КГБ). Все просто: достаточно думать головой. Итог: мои деньги при мне и к тому же замечательная жена.
Не сижу, рыдая, перед монитором и не раздражаю других собственной глупостью и недееспособностью.

herbert, 25.10.2006
Максик, с КГБ это круто. возможно, мы встречались, или ты меня хотя бы видел на каких-нибудь фотографиях. я тогда работал с другой стороны. здорово, правда?

Hartmut, 30.10.2006
Вернулся вчера в Германию. Первый день в Москве провел в поисках места для регистрации. Там, правда, обслужили быстро и взяли всего 500 рублей. Вечером с моей подругой (она встретила меня в Москве) осматривали достопримечательности. На следующий день в Ижевск, к ее родителям. Сказал ее папе за чашкой чая, что хочу жениться на его дочери. В моем-то возрасте. Пошли в загс. Выяснилось, что нужна еще справка о том, что я вдовец, у меня ее не было. Так что в декабре снова туда. На Рождество помолвка, на Пасху поженимся.
Прочитал, что у нас тут завелся собственный шпион. Форум не перестает меня поражать.

Chicken George, 26.10.2006
... очередная обманщица: [email protected]
История та же самая... Любовь всей жизни и бла-бла-бла, потом, конечно "ты меня послать деньги для визы очень быстро".
Фото см. http://666kb.com/i/a...4xsjo392zhx.jpg

Всемирная история. Банк Империал.

Dschingis Khan, 02.11.2006
Привет всем, ищущим "честную жену", через FS24 получил письмо от Светланы из ИочкарОлы. Если говорить о внешности, то не той, что у "Chicken George". Моей якобы 27 лет, по фото больше 18 не дашь. О деньгах она не писала, конкретных ответов на мои мэйлы я не получаю, телефона нет, есть лишь интернет-кафе. И вот Светлана поняла, что писем недостаточно, надо бы встретиться.
Чтобы ее удивить, предложу-ка я ей послать мобильник. Буду держатъ вас в курсе.

Hartmut, 02.11.2006
Если ты общаешься с русской, то трудись хотя бы писать правильно название ее родного города. И что ты думаешь, женщины там жируют? Телефон, не говоря об интернете, есть не у всех. Иногда посылают старые фото, чтобы не тратиться на загрузку новых. Езжай туда и посмотри на жизнь там. Биржа знакомств - это не посылторг Отто. Жену не доставят тебе на дом красиво упакованной.

Mäxchen, 02.11.2006
Хартмут, не злитесь, вы не можете помочь этим людям.
они не способны отойти от компьютера,сделать что-нибудь самим.Они не хотят видеть культуру и не хотят учить язык и видят женщин только, как объект для удовольствия и думают не мозгами,а членом
если бы была такая возможность д

#2
Arcam

Arcam

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 894 сообщений
Всё ниасилил, но суть ясна....

#3
mile

mile

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 397 сообщений
ниасилил даже суть

#4
_natanatok_

_natanatok_
  • Гость
не лень же было всю эту требуху читать

#5
Кельт

Кельт

    группа риска

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 714 сообщений
ниразу ниосилил

#6
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился


#7
Святомир

Святомир

    С Той Стороны Зеркала

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 233 сообщений
  • Имя: Переменное, развивающееся
  • Пол: Мужчина
  • Город: Затутгард
Осилил. Устал. Наблюдаются признаки лёгкого окосения.
Как жить? Пойду готовить индюка по рецепту: http://forum.steelfa...?showtopic=1500

#8
dip74

dip74

    Засланец Запада

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 13 364 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
Arihant Sirius Dinn

Осилил. Устал. Наблюдаются признаки лёгкого окосения.
Как жить?

Как жить после того, что всё это осилил?

#9
Amino

Amino

    Анти Сюси-Пуси

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 276 сообщений
не осилил ни смысла ни сути.
Много букв

#10
Святомир

Святомир

    С Той Стороны Зеркала

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 233 сообщений
  • Имя: Переменное, развивающееся
  • Пол: Мужчина
  • Город: Затутгард
dip74

Как жить после того, что всё это осилил?

Зрачки уже немного отвернулись от переносицы в сторону своего привычного положения; ещё пару часов - и приду в норму...
Очень хотелось бы услышать Slonа и узнать его мнение о способе ускоренной реабилитации наивных енностранцив от синдрома "Yoshkar-Ola".


#11
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
Андрей, пожелание:
вначале таких текстов давай краткую аннотацию (от себя )

#12
James Hadley Chase

James Hadley Chase

    Толи хорошо сидим , толи хорошо убило.

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 434 сообщений
Андрей ну писец!
я один лист с жж читать не могу , а тут их ху..ва тонна

#13
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
Предлагаю потихоньку копировать в раздел тексты классиков русской литературы или Большой Советской Энциклопедии.

#14
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
Письмо на сайт знакомств


Здравствуй, дорогая Валентина.

Думаю, что время подмигиваний и отправки друг другу сюрпризов прошло, поэтому, наконец, пишу тебе полноценное письмо. Внимательно изучив твою анкету, я понял, что являюсь именно тем Единственным и Неповторимым Мужчиной с большой буквы М, которого ты так долго искала. Твёрдый характер, но в месте с тем, великодушие, щедрость и романтизм- это всё про меня! Регулярные занятия физкультурой сделали мои плечи мускулистыми, а ведь о пресловутом Сильном Плече, на которую тебе хотелось бы положить свою усталую голову , ты так мечтательно писала в своей анкете. Остальные части тела у меня развиты тоже не плохо, особенно нижняя часть. Мои рельефные ноги, густо покрытые волосами, гармонично впишутся в интерьер твоей квартиры.

Теперь о главном.
В отношении твоего многочисленного потомства от прошлых мужей скажу прямо- меня не испугать трудностями, тем более, что я очень люблю детей, ведь я проработал два года учителем труда и знаю, на что способны эти маленькие мерзавцы. Твоих детей я уже заочно полюбил, обещаю полюбить ещё сильнее, особенно, если они все поселятся у твоих родителей.

Позволю рассказать немного о себе.
Трудоустроен я замечательно. Престижная профессия дворника даёт мне массу времени на самообразование и вряд ли ты найдешь человека у нас в городе, который смог бы быстрее меня решить кроссворд. Предыдущая профессия( учитель труда, помнишь?) сделала меня фанатом домашней работы. Вбить гвоздь в стену или вкрутить шуруп в шкаф для меня скорее развлечение, чем что-то серьёзное. С другой стороны, в будущем, если всё же мы решим наши зарождающиеся отношения скрепить узами брака, то я тебе рекомендую заранее набраться терпением по поводу моей некоторой нерасторопности.. Думаю, что ты знаешь, насколько важен Настрой на работу.

После всех этих слов мне было бы смешно услышать от тебя отказ во встрече. Я конечно же не против похода в ресторан или ночной клуб, но! Если подойти к этому вопросу с точки зрения нашего возможного совместного бюджета, то считаю, что эти траты могут нанести серьёзный урон нашему будущему благосостоянию!

Поэтому предлагаю в ближайшую субботу пойти в Городской парк и покататься там на бесплатной карусели. Рядом есть замечательная шаурма, отведав которую , ты поймёшь, что значит словосочетание «Настоящее Блаженство». После этого предлагаю посидеть на скамейке и поболтать о геополитике.

Знаю, что когда я после нашей замечательной прогулки поведу тебя домой, ты не выдержишь и пригласишь меня на чашку чая. Именно в такие минуты во мне и просыпается настоящий Мужчина с большой буквы М!
Войдя в квартиру, я сперва сниму с тебя пальто и сапоги, потом метнусь на кухню, чтоб приготовить изумительные эклеры к чаю. Не переживай, я всё это делаю быстро. Пока ты будешь в душе смывать с себя усталость и парковую грязь, я засервирую столик в спальне, поставив во главе загодя припасённый «Портвейн».

Меня только что чуть не разорвало от возбуждения, когда я представил, какой красивой и свежей ты выйдешь из ванной!!! Махровый халат будет с трудом выдерживать напор твоих пышных форм( я внимательно разглядел фоты, что ты мне прислала). Мне останется только включить музыку( есть ли у тебя «Ласковый май» или мне принести свой диск?).

И тогда по настоящему начнётся наше первое свидание!
Да, да, именно в этот момент я тебе продемонстрирую, на что способен!
Из кармана своей куртки я достану огромный чёрный фаллоиммитатор и тут-же засажу в твоё тугое очко по самые силиконовые помидоры!! Ааааааа, блять, ааааааа!!! Потом отхуячу тебя по ягодицам плёткой до кровавых волдырей, аааааааа!!! После того мы насцым друг другу в рот и по команде «Раз, два, три» одновременно заоргазмируем, аааааа!!! Потом, блять, аааааааа, я укушу тебя за пятку в знак благодарности, мы покурим, лёжа на кровати и я поеду домой собирать вещи…

Фуууу.. Прости за некоторую излишнюю эмоциональность, просто полтора года в тюрьме, без женщин, немного напрягли меня.
Целую нежно в щёчку, жду ответа!!

П.С.Высылаю фотографии своего хуя в разных проекциях исключительно в ознакомительных целях! Не реклама!



#15
Святомир

Святомир

    С Той Стороны Зеркала

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 233 сообщений
  • Имя: Переменное, развивающееся
  • Пол: Мужчина
  • Город: Затутгард
Есаул
Ответ Валентины.
Здравствуй, мой долгожданный мужчина с большой буквы "Ммм"!
В последние недели я не жила с мужчинами такого размаха. Очень соскучилась по рельефным волосатым ногам и сильным плечам. Жаль, но ноги тебе придётся побрить - у меня и моей болонки аллергия на шерсть.
Шестеро из моих детей действительно живут с моими родителями, а за старших можешь не беспокоиться, они - примерные семьянины и живут отдельно.
Я - коренная москвичка, а ведь начинала простой катальщицей в Узбекистане. Теперь у меня свой небольшой бизнес: массажный салон. Бизнес только развивается, поэтому не могу позволить себе платить высокую зарплату работницам и подменяю их в ночные смены.
Я очень обрадовалась, что ты - человек образованный, начитанный, хозяйственный и работящий. Тяжело в наше время найти такого.
Я устала от ночных клубов и дорогих ресторанов, поэтому с удовольствием буду гулять с тобой по городскому парку, кататься на карусели и есть шаурму. Я "сова" и предпочитаю ложиться спать под утро, посвятив всю себя работе; извини - бизнес. Поэтому наши прогулки лучше перенести на вторую половину дня.
Ты очень смутил меня своим темпераментом, но я понимаю, что именно таким должен быть настоящий мужчина. Захвати, пожалуйста, свой диск "Ласкового мая", а то мой куда-то запропастился.
Предложение насцать друг другу в рот для меня неприемлимо; лучше осторожно и деликатно пописать на спинку.
Твоя эмоциональность мне понятна. В тюрьме жизнь - не сахар; я сама это проходила, но была отпущена досрочно за хорошее поведение благодаря ходатайству добрых охранников.
Фотографии твоего *уя в разных проэкциях поразили моё воображение! Потом я догадалась, что ты прислал фото своего фаллоиммитатора - он займёт достойное место в моей коллекции.
Хочу заверить тебя, что вечера любви, проведённые со мной и фаллоиммитатором, принесут тебе немало радости и смеха.
Жду с нетерпением, мой ненаглядный! Целую в волосатую пятку! До встречи!

Твоя Валентина.

#16
Blackdiler

Blackdiler

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 299 сообщений
  • Имя: Shiva
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вселенна
Slon

ниасилил, хоть и понял суть. глаза заслезились от чтения. Ты бы еще Войну И мир Выложил..

#17
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений
Много читал. Бизнес интересный
но ЭТОТ http://www.milliondollarpage.us/ еще интереснее

Сообщение изменено: Tolik_DOES (07 февраля 2007 - 06:44)


#18
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
Толик, а ты акции российского Сбера не бушь покупать?

Кто-нибудь будет, кстати?

#19
оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Участник форума
  • Pip
  • 489 сообщений
Есаул
Поздно их покупать.

#20
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
"пошто так-то?"
еще пара недель для заявок
или ты этак философично намекаешь, что период бурного роста позади?
так я и сам знаю, мне и небурный сойдет
и потом, я - обычное физлицо, как я мог раньше-то без посредников что-то приобретать, а?
ты насколько в теме-то? что-то непохоже "безобид"

#21
оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Участник форума
  • Pip
  • 489 сообщений
Есаул
Я совсем не в теме.
Просто помню, какое то далекое время назад сидели мы с тестем в заведении каком то... Кофе пили. А тут тесть возьми и скажи - схемку мне предложили, покупаешь акции сбера, берешь под них кредит, покупаешь еще и т.д. А потом, как акции вырастут, сливаешь и остаешся в нехилом прибытке. Я человек от этих перепитий далекий спросил лишь - а вдруг не вырастут? На что тесть заверил, мол все пучком будет.
Ну, как вежливый зять, спросил через месяцок другой, как мол, схемка то, реализуется? Да нет, отвечал мне тесть, чет текучка у меня на фирме, не до того ни фига. Ну не до того, так не до того, мне то чего.
А потом, еще какое то время спустя, покупаю новый форбс, с сотней наших богатейших узнаю, что господин Керимов (ныне лечещийся) заработал за год ни много ни мало 7 миллиардов. И, сцуко, не поверите, именно по очень похожей схемке с акциями сбера.
Не то что бы мне до тестиных денег большое дело было... но все равно... Обидно как то получилось...
ИМХО конечно...

#22
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
оКунь
насколько я знаю, Керимов был (а может и есть) владелец "Пятерочки".
Обычный торгаш.
Нет, тут другое, могабыть злобот и Чейз поддержат.
Сбер свои акции на публику выдает. Лакомый кусок. Прибыль по акциям за прошлый год втрое была. Я все ходил-облизывался. Ну у меня тоже косвенно его акции были, но через ПИФ. А тут - напрямую. Хотел по технологии заявок посудачить.
Добавлено
кстати! Окунь, можешь ему предъяву сделать, этот жук с тестевых бабок Шакиру на ДР приглашал. 2 ляма ей отслюнил.
А лучше - Шакире предъяви

#23
Майк Тайсон

Майк Тайсон

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 507 сообщений

Giuseppe, 08.05.2006
Я из Швейцарии, познакомился с Анной на Friendscout24. Красивая блондинка, два месяца переписывался. Послал деньги на визу. Потом на самолет. Потом на посольство чтобы покрыть долги. Должна была в пятницу прилететь. Но у ее мамы случился инфаркт, ее положили в больницу. Снова нужны деньги на операцию. Не дам больше ни цента!

Ну что за лох

#24
Ernesto

Ernesto

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 228 сообщений

Ну что за лох


простота-хуже воровства
Добавлено
P.S.а вообще это такая бодяга не здоровая сайт знакомств,полная дебилов и дегенератов как мужской составляющей так и женской.
Кто что ищет как говориться


"Привет от Леньки Пантелеева". 1990 год.


Прочитал в газете: ей - двадцать пять,
Предлагает сердце и руку отдать.
Инженер с дипломом, есть даже жилье!
Но вот не получается с любимым у нее.
Любит спорт безумно, шить и вязать,
Вечерами толстые книги читать,
В галерею ходит, в театры, кино,
Но что-то не хватает в жизни ей все равно!

Девочки, проделочки веселые у вас!
Извините, девочки, что некогда сейчас!

Не была замужем, умна и притом
Варит вкусно кашу и любит свой дом,
Верна до гроба будет, родит сыновей,
Только отзовитесь, мужики, поскорей! Эй!
Не важна зарплата, лишь бы с душой!
Мигом приоденет, если босой.
Без привычек вредных нужен, пусть рябой...
Но, чтоб не ухаживал ни за какой другой! Ой!

Девочки, проделочки веселые у вас!
Извините, девочки, что некогда сейчас!

Что хочешь напишешь, крути - не крути,
Всем когда-то надо замуж идти!
Строго не судите одиноких, друзья!
Тянет всех с годами дом, детишек возня.
Жаль, что не подходит анкета моя.
Голова в порядке и душа у меня,
Пью совсем немного и во сне не храплю...
Открою недостаток свой: красивых баб люблю!

Девочки, проделочки веселые у вас!
Извините, девочки, что некогда сейчас!

Крутится и вертится шарф голубой,
Крутится, вертится над головой,
Крутится и вертится - хочет упасть!
Кавалера барышня может украсть. Ой!

Девочки, проделочки веселые у вас!
А извините, девочки, что некогда сейчас!
Девочки, припевочки веселые у вас!
Извините, милые, что некогда подчас!


#25
оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Участник форума
  • Pip
  • 489 сообщений
Есаул

Сбер свои акции на публику выдает. Лакомый кусок. Прибыль по акциям за прошлый год втрое была. Я все ходил-облизывался. Ну у меня тоже косвенно его акции были, но через ПИФ. А тут - напрямую. Хотел по технологии заявок посудачить.

Пришлось мне вчера на брата старшого насесть (он в этой теме работает), чтоб обьяснил непутевому, что к чему)) Хоть новое тебе что то вряд ли сказать смогу, но по крайней мере буду понимать, что ты пишешь))

кстати! Окунь, можешь ему предъяву сделать, этот жук с тестевых бабок Шакиру на ДР приглашал. 2 ляма ей отслюнил.
А лучше - Шакире предъяви

(рассмеялся) нет, тут та ситуация, когда себе надо предъявы делать за нерасторопность)))
З.Ы. Ну и, кстати, кто то похоже его таки не взлюбил - не зря же он ферари расфигачил - не иначе сглазили...

#26
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
оКунь

кто то похоже его таки не взлюбил - не зря же он ферари расфигачил - не иначе сглазили...

да ладно тебе "невзлюбил"...
наоборот полюбил
если тебе Канделаки минетит на 200 км/ч, поди не так расшибесси

#27
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
"невзлюбившая" канделаки хорошо еще не нанесла ему серьезную травму, а то сами понимаете, что могло быть

#28
ВикторияS

ВикторияS

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 363 сообщений
Есаул

насколько я знаю, Керимов был (а может и есть) владелец "Пятерочки".
Обычный торгаш.


Пятерочкой владеет Яковлева.
Это Пятерка покупала Меркадо,где совладельцем был Керимов.
А сам он разбогател как раз на акциях Сбербанка.

#29
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
да и х... с ним
(а мог бы быть и не с ним, прально Слон сказал)

#30
Roman K

Roman K

    Инспектор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 013 сообщений
  • Пол: Не определился
оКунь
Извини, но прям детский сад - разбогател на акциях сбера . Он просто мелкий (в масштабах сбера) акционер; разбогател он до этого (ну, или живет, аки горец, лет 400, и использует схему акции+-кредит-акции- еще со времена Петра I).


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых