Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

СЛАДОСТЬ - МОЯ СЛАБОСТЬ!

* - - - - 1 голосов

  • Please log in to reply
578 ответов в этой теме

#1
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
ПРИВЕТ ВСЕМ.

ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО: ОБОЖАЮ СЛАДКОЕ! А ТОЧНЕЕ - ШОКОЛАД...

НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ПРИХОДИТСЯ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, ВО ВСЁМ ОГРАНИЧИВАТЬ. РАСПОЛЗАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ.

ВОПРОСОВ ДВА:

1) ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СЛАДОСТЯМ И КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ СО СВОЕЙ СЛАБОСТЬЮ (если боретесь) ?

2) ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ БЕЗВРЕДНЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И НЕСЛОЖНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ СЛАДКИХ БЛЮД - ПОДЕЛИТЕСЬ!!!


ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ.

#2
SergeSP

SergeSP

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 260 сообщений
Ох...
Енто мое больное место.
Я очень ЛЮБЛЮ шоколад .Любой.Батончики, плитки, конфеты, мороженное, йогурты(особливо шоколадные) и т.д. НО НЕ ЕМ - у меня каждый грам вкусностей, миную желудок, попадает прямиком в жировое депо(чтоб ему пусто было). Только после треньки позволяю себе немного(BAUNTY 1шт. - дабы не забыть, не разучиться).
Борюсь только с помощью силы воли(счет пока ничейный ).

Я покупаю шоколадный протеин и молоком его, молоком... Полезно и вкусно.В крайнем случае мол.коктейль с добавлением кофе - тоже вещь приятная.

Что вкусно, то калорийно.Везет эктоморфам - ешь все подряд и запивай литром молока.



#3
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Мне в этом смысле повезло. Я шоколад не люблю вообще, равно как и сладости. Единственное, чем "балуюсь" - это чай с 3 кусочками сахара. У меня другая страсть - МЯСО !

#4
Black_jek

Black_jek

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 147 сообщений
у меня никогда не было проблем с лишним весом... однако за последний год оброс всякой гадостью просто кошмарно... - при грубом подсчёте прибавил 11 кило -

а сейчас - за месяц тренировок 2-а кг... это при 5-6-и разовом питании... и что теперь остаётся делать...
знаю точно будем худеть... - другого и не знаю
хотя в общем-то выгляжу вовсе не оплывшим... а стройным таким...

#5
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
На сладости вообще не смотрю, и для меня это не проблема. Может раз в полгода съем конфету и то когда девушки угощают
Проблема другая - сильно люблю молоко - меня даже молочником называют

Одним словом - мы живем не ради того, чтобы есть - а едим ради того, чтобы жить.

#6
Serg

Serg

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 9 сообщений
Шоколад ем только по настроению , а шоколадное настроение у меня бывает редко.
Торы тоже не люблю за исключением Ленинградского.
Зато обожаю тульские пряники да вообще любые пряники.
Вот от них отказаться мне трудно.

#7
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
а я люблю открыть большую коробку шоколадных конфет, надкусывать, и смотреть начинку. если не нравится- выкидывать конфетку ооочень быстро выводит из депрессий

Миниатюры

  • packs2.gif


#8
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
Кто хочет отучиться от сладкого - покупайте только дорогой шоколад, жаба-то и задавит

#9
DeniZ

DeniZ

    мизантроп

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 19 209 сообщений
Шоколад качественный -- это супер! Очень люблю.
А вообще я фанатею на мед (желательно в сотах) и малиновое варенье!!!! Намазать все это на масло и на хороший кусок свежего батона, да с крепким чаем....эх, сейчас слюной подавлюсь...

"Мишка очень любит мед..." Винни-Пух(с)

#10
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
DeniZ
а как же принципы раздельного питания ?
мне мед, варенье, и без масла и хлеба.

#11
Masteromsk

Masteromsk

    Bodymaster

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 922 сообщений
торт рыжик....ммммммм...обажаю.....

#12
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
чижик-пыжик сейчас нам будет
ДИМОН создавал тему, чтоб отречся от сладкого

#13
Masteromsk

Masteromsk

    Bodymaster

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 922 сообщений
Eva
Да ?

блин эти торты и мед и сгущенка...тьфу какая гадость ....
даже думать не хочу об этом....

#14
DeniZ

DeniZ

    мизантроп

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 19 209 сообщений

а как же принципы раздельного питания ?
мне мед, варенье, и без масла и хлеба.

Eva
Как говориться "И то и другое...И можно без хлеба!" (Винни-Пух (с))
Какой тут принцып, когда это такая вкуснотищща!!!! Сравнимая по глобальности только с домашними тортиками!!!!


#15
Skull

Skull

    [_®_o_m_i_©_H_]

  • Участник форума
  • Pip
  • 513 сообщений

Я шоколад ем очень редко,есле ем то один кусочек не больше.Я както взял шоколад для диабетиков так там жира на 10г больше чем в нормальном шоколаде,кстате вкус диабетическогго шоколада слащще чем обыкновенный(странно).

А отказываюсь я от неко просто,просто не покупаю и прошу отца его не покупать,
есле он хочет то пусть ест на работе с кофем.
Или говорю сам себе (зачем тебе это надо там 32г жира,лучше съеш фрукт)

#16
Геша

Геша

    Люблю спорт

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 896 сообщений
  • Имя: Геннадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск
Я обожаю шоколад, шоколадные батончики с начинкой, без начинки, начинку отдельно, шоколад отдельно, шоколадные торты, кексы и торт.
Торт вафельный, со взбитыми сливками, бисквит, песочный и наполеон.
Мороженое пломбир, молочное, шоколадное, с вареной сгущенкой, фруктовое, Кшатан - вообще вне конкуренции, торты из мороженого, пироженные из мороженого, просто пироженные, пироженные безе, бисквит и заварные, пироженные из магазинчиков "Лелек и Болек", негрюкасы и булочки с начинкой абрикосовой, малиновой, яблочной, мармеладной, шоколадной, вареньем и сгущенкой, пирожки с мясом, повидлом, кремом и присыпкой, Варенье земляничное, малиновое, клубничное и абрикосовое, яблочное, грушевое и ппросто сахар рафинад, чтобы грызть его из коробки.
Люблю конфеты всякие - карамельки, шоколадные, с начинкой и без начинки, начинку отдельно, шоколад отдельно, хотя это уже было, но все равно люблю. Что еще забыл? Ах да, просто сгущенку, сгущенку вареную в железной банке и пластиковой.


НО НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ЕМ!

ТОЛСТЕЮ ПОТОМУ ЧТО!

#17
Fripp

Fripp

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 207 сообщений
Только сгущенка...но держусь!! Стараюсь раз в неделю и немного...а так - таскаю с собой заменитель сахара для кофе - даже в хороших кофейнях и ресторанах не всегда есть.

#18
Nekron

Nekron

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 31 сообщений
А я люблю вареную сгущёнку и бисквитные торты а ещё яблочный пирог

#19
Valera

Valera

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 38 сообщений
я то в целом к сладостям равнодушен, но есть одна слабость - я очень люблю чай, выпиваю в день минимум 5 больших кружек и все с сахаром - без сахара не могу

#20
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений
Чай и кофе я пью без сахара - не люблю, причем с раннего детства , никогда не могла понять, как люди могут пить такую гадость - сладкий чай!
С шоколадом дела обстоят сложнее - могу не есть месяц, два, три, короче, бывают очень большие перерывы между его поеданием , а потом взять, и съесть большую 100- граммовую плитку!
У меня со сладким одна проблема - мороженое! Сколько его могу съесть ... Одну порцию в день, в принципе, позволяю себе без проблем, не замечала, что бы это как-то на меня влияло. Но иногда меня нездорово тянет на добавки: 2-ю порцию, третью... Способ борьбы изобрела давно, DIM.ON., рекомендую : льная порция - 100 приседаний без веса, но в быстром темпе, за один подход, разумеется ! После трех порций мороженого следуют 200 приседаний, на следующий день возникают мысли, что не так уж мне и мороженого хочется - большое количество повторов в приседах, да еще и за один подход, очень уж нудное занятие!

#21
Ksushka

Ksushka

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 612 сообщений
Шоколад обожаю, но приходится сдерживаться. Борюсь. Покупаю шоколадку, кладу ее в стол на работе с мыслью "Сегодня есть не буду, а вот завтра..." А завтра ту же мысль думаю. Как ни странно, помогает... Вот сейчас лежащей в столе шоколадке уже месяца два есть точно.
Чай-кофе пью совсем без сахара - не люблю. Если очень хочется сладкого - ананас, за уши не отащишь!

#22
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений
Ксюшка

А как потом - эффекта "колючек в языке" не наблюдается ?


#23
Lizardman

Lizardman

    Идеолог ФФФ

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 066 сообщений
а я себе сладости сам делаю на сукрозите

#24
Ksushka

Ksushka

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 612 сообщений
Margo
от ананаса-то? Есть маленько, но ананасы я люблю больше всего на свете! И не съедаю же я сразу целый ананас!!!

#25
Геша

Геша

    Люблю спорт

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 896 сообщений
  • Имя: Геннадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск
Опять же, говорят ананас жирок помогает сжигать.

Врут наверное

#26
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel

торт рыжик....ммммммм...обажаю..... 

шоколад, шоколадные батончики с начинкой, без начинки, начинку отдельно, шоколад отдельно, шоколадные торты, кексы и торт.
Торт вафельный, со взбитыми сливками, бисквит, песочный и наполеон.
Мороженое пломбир, молочное, шоколадное, с вареной сгущенкой, фруктовое, Кшатан - вообще вне конкуренции, торты из мороженого, пироженные из мороженого, просто пироженные, пироженные безе, бисквит и заварные, пироженные из магазинчиков "Лелек и Болек", негрюкасы и булочки с начинкой абрикосовой, малиновой, яблочной, мармеладной, шоколадной, вареньем и сгущенкой, пирожки с мясом, повидлом, кремом и присыпкой, Варенье земляничное, малиновое, клубничное и абрикосовое, яблочное, грушевое и ппросто сахар рафинад, чтобы грызть его из коробки.
Люблю конфеты всякие - карамельки, шоколадные, с начинкой и без начинки, начинку отдельно, шоколад отдельно, хотя это уже было, но все равно люблю. Что еще забыл? Ах да, просто сгущенку, сгущенку вареную в железной банке и пластиковой.


сгущенка


нет всего этого.Вы о чем? Разве все выше перечисленное сьедобно?

#27
Margo

Margo

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 193 сообщений
Геша

Опять же, говорят ананас жирок помогает сжигать.

Врут наверное 

Не совсем - в ананасе содержится фермент бромелайн, который как жиросжигатель не работает, но зато помогает "правильному" усвоению пищи, такому, что бы питательные вещества шли куда нужно, а не прямым ходом в депо!


#28
Фагот

Фагот

    КЛЕТЧАТЫЙ

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 532 сообщений
  • Имя: Валентин
  • Пол: Не определился
  • Город: Омск
Шоколад - это источник хорошего настроения. Он повышает концентрацию серотонина - это вещество повышает эмоциональный тонус.

#29
Ksushka

Ksushka

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 612 сообщений
Фагот

это источник хорошего настроения

Штанга - вот источник хорошего настроения! У меня когда настоение ужасное, так я всю злость в штангу! И сразу хорошее настроение!

#30
Lizardman

Lizardman

    Идеолог ФФФ

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 066 сообщений
Ксюшка
а после тебя кто-нить в зал приходит, а там злая штанга



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых