Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

BCAA сколько принимать?

* * * - - 2 голосов

  • Please log in to reply
1076 ответов в этой теме

#61
russpb

russpb

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений
Как то случилось у меня в тренеровках перерыв в месяц по работе. Не ел ничего совсем. Прихожу и естественно свой вес не поднять никак. Аж смешно блин - берёшь штангу а она тебя давит как сволачь =) и сил нет вообще ! Вот не передать ощущение. В прямом смысле - нет сил моих больше =)
Потом через год снова случился перерыв на месяц с небольшим но за пол года до этого начал употреблять по 10 грамм BCAA. Просто тупо по 5 капсул в день в обед в дни отдыха или сразу после тренеровки тоже по 5 капсул. В общем после месячного отдыха прихожу в зал и .. легко беру свой вес. Как будто не было меня всего неделю.

Это я к тому что я совсем не соблюдаю время приёма указанное на упаковке и превышаю кол-во всего на 1 капсулу но ем каждый день и оно работает. Проверено работает.

#62
mastayoda

mastayoda

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
такой вопрос - у меня бцаа SAN. на банке написан состав - витамин с, витамин В6, в 1 капсуле суточная норма этих витаминов. принимать 5 таблеток в день. получается пятикратный приём суточной нормы витаминов. а не перестанет ли организм сам вырабатывать эти витамины в случае длительного приёма бцаа?

#63
-=НервныЙ=-

-=НервныЙ=-

    Член химической ОПГ

  • Новичок
  • Pip
  • 679 сообщений

а не перестанет ли организм сам вырабатывать эти витамины в случае длительного приёма бцаа?


Ты тока никаму, я те по секрету скажу, организм человека не вырабатывает витамины они должны поступать из вне (исключение только витамин D он синтезируеться в орг. под воздействием ультра фиолета). Так что кушай на здоровье.

#64
mastayoda

mastayoda

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
окей. я просто не особо в курсе всех событий))
ну а с другой стороны, часто читал что мол жуйте витаминки в меру. какая-то вообще побочка может быть? типа там третий глаз вырастет. ногти отвалятся=)))

#65
wrapjke

wrapjke

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 563 сообщений
mastayoda
ещё глаза на ногтях...
ничё плохого не будет от тех доз,что в твоих бцаа

#66
Людоед

Людоед

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 361 сообщений
пробовал все варианты приема, самый рабочий лично на мне - с утра жидкие ВСАА по 2 мерных черпачка, до тренировки 7 купсул вместе с анатором, после тренировки 7 вместе с вапром. В дни отдыха с утра жидкие, днем 7 капсул с едой и 7 перед сном.

#67
Gadget_

Gadget_

    301 Spartan

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 998 сообщений
Людоед

Говорят что ВСАА в нетренировочный день не нужны! Только перед, во время и после трени нужны!

после тренировки 7 вместе с вапром.


А ты что Вапор после трени пьешь?! blink.gif

#68
Людоед

Людоед

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 361 сообщений
ага, хорошо восстанавливает

#69
хакер

хакер

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 60 сообщений

Говорят что ВСАА в нетренировочный день не нужны! Только перед, во время и после трени нужны!

Gadget_, что за источник?

#70
BELEGOND

BELEGOND

    !!!-----!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 214 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Самара

Говорят что ВСАА в нетренировочный день не нужны! Только перед, во время и после трени нужны!

если есть деньги чем больше ВСАА схаваешь тем лучше. Но поскольку они дороговаты да ещё в нужном кол-ве есть.

#71
Gadget_

Gadget_

    301 Spartan

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 998 сообщений

ага, хорошо восстанавливает


Курица с макоронами хорошо востанавливает! Или же Хало (если из этой серии)! Вапор это предтренировачная добавка.

что за источник?


ВСАА это антикатоболик, так зачем его пить в нетренировочный день? ( Ну может если на сушке, тогда стоит с утра выпивать его)

#72
odlskul

odlskul

    пляж & endorush :)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 637 сообщений

ВСАА это антикатоболик, так зачем его пить в нетренировочный день?


не все же после качалки в спячку впадают, некоторые еше и на следующий день физическую активность проявляют smile.gif другое дело ,что предтренировочные бцаа типа Аксис-лаба - Сана в эти дни накуй не нужны

а так Бцаа много не бывает

#73
ugo

ugo

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 49 сообщений
бсаашки

вроде неплохие

#74
lukanin

lukanin

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 93 сообщений
кстати кто еще не видел свои какашки цветными могу посоветовать рецепт:
BCAA AKG 1500 Sci-Fit
3 таблетки до тренировки и 3 таблетки после, потом 2 дня будут зеленые фикалии (без шуток)

Сообщение изменено: lukanin (21 августа 2009 - 09:10)


#75
BELEGOND

BELEGOND

    !!!-----!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 214 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Самара

кстати кто еще не видел свои какашки цветными могу посоветовать рецепт:
BCAA AKG 1500 Sci-Fit
3 таблетки до тренировки и 3 таблетки после, потом 2 дня будут зеленые фикалии (без шуток)

действительно ради этого стоит купить...

#76
odlskul

odlskul

    пляж & endorush :)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 637 сообщений

потом 2 дня будут зеленые фикалии (без шуток)


не избежать им теперь иска от Диматайза - на этом рынке они монополисты


#77
lukanin

lukanin

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 93 сообщений
а если синий и зеленый смешать какой цвет? не коричневый? тогда есть смысл бцаа от скай фит пить в связке с диматайзовскими

Сообщение изменено: lukanin (21 августа 2009 - 09:39)


#78
lukanin

lukanin

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 93 сообщений
блин что то у меня форум глючит lamo.gif

Сообщение изменено: lukanin (21 августа 2009 - 09:45)


#79
BELEGOND

BELEGOND

    !!!-----!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 214 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Самара

не избежать им теперь иска от Диматайза - на этом рынке они монополисты

Ихние аминки и ВСАА пугают даж внешним видом. Оставили бы белыми, нах красить то? Они бы ещё покрыли спец краской чтоб они светились в темноте, а после и стул светиться начнёт. Кстати им надо написать, предложить идею.

#80
PashTeT_Fleisch

PashTeT_Fleisch

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8 571 сообщений

отовая смесь - Biotest Surge, но где ты ее достанешь? В молоке, наверное, можно, но жиры из молока замедлят всасывание, и незнаю, какую роль сыграет казеин из молока. Он дополняет анаболический еффект сывороточного, но как с всасыванием..

Аочему с утра? Ето паратренировочный напиток. Его пьют до / во время и после тренировки.

Я порыскал по инету в поисках посттренировочных смесей...
http://www.tmuscle.c....Аdo?id=459244 вот описание Biotest Surge, креатина я не нашел
А вот от Universal Nurtion...
http://www.bodybuild.../univ/torr.html
Сочетание углеводов к белкам не столь идеальное, скорее 2,5:1, но зато есть все, и креатин, и лейцин... И жира по ходу меньше, который мешает всасыванию smile.gif



#81
Russ

Russ

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений

кстати кто еще не видел свои какашки цветными могу посоветовать рецепт:
BCAA AKG 1500 Sci-Fit
3 таблетки до тренировки и 3 таблетки после, потом 2 дня будут зеленые фикалии (без шуток)

lol.gif обязательно попробую lol.gif

#82
Cyria

Cyria

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
Не совсем обычный вопрос blush2.gif -- есть у меня приличное количество BCAA (ну не вплане, что денег до фига, просто я купил лейцин, изолейцин и валин как фармсырьё по килограмму каждой w00t.gif за весьма демократичную сумму).

Короче, вопрос первый: в каком соотношении эти аминокислоты смешивать? Вроде лейцина берут больше, чем остальных а/к.
Просматривал посты на предмет дозировок. Кто-то писал, что больше 16 грамм смысла принемать нет. Кто с какими дозировками опытировал? Если принемать больше 16 г, что тогда? Тот же глютамин при избытке трансформируется в глюкозу, так что им не "передознёшься", а что с ВСАА -- таже история? И ещё по поводу когда принемать, понятно перед и после тренеровок -- тут важно чтобы аминки поступали в кровь быстро. А вот нужно ли ВСАА принемать при питании между тренировок (или будет достаточно пить протеин)?

#83
Rabbit

Rabbit

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 747 сообщений
Cмешивай как на любой банке написано.
Где взял?

#84
Cyria

Cyria

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
В результате смешал лейцин:валин:изолейцин = 2:1:1 biggrin.gif

Брал в интернет-магазине, надеюсь меня не забанят за рекламу angel1.gif На этом сайте http://amino-acids.ru/
В начале было как-то стрёмно брать, но когда привезли все бумажки (сертификат и ещё какую-то хрень) показали, щас ем вроде ничё.

#85
chappa

chappa

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 530 сообщений
  • Пол: Мужчина
Цитата(Cyria @ 29.9.2009, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>

Смотри, а то сэкономишь блин, потом афигевать будешь, что кушал.

#86
Cyria

Cyria

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
2 chappa:
думаю всё будет отлично! Я у друга химика (в прямом смысле этого слова) делал анализ этих веществ -- содержимое сответствует заявленному cool.gif

#87
Rabbit

Rabbit

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 747 сообщений
Только я вижу,что лейцин:валин:изолейцин в продаже отсутствуют.В чем дело?
Некоторые позиции очень дороги,напримет глюкозамин,ВСАА порошковые.
Моногидрат тоже дорогой.

Сообщение изменено: Rabbit (29 сентября 2009 - 03:16)


#88
Джон Доу

Джон Доу

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 145 сообщений
Cyria
Я так понял решил сделать рекламу здесь своему магазину? Посмотри по ссылке где Ильнур дал адрес магазина где оптом тот же аргинин продается по 750 руб за 1 кг, а не по 4900 руб за 1 кг как у вас. Я понимаю за расфасовку берете, но совесть то имейте.

#89
Kashtan

Kashtan

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 844 сообщений
Взял тоже килограмм лейцина, на вкус не очень, порошковые ВСАА скайтековские намного приятнее, + в воде плохо растворяется. Брал на Украине, тоже как фармсырье.
Зашел на http://amino-acids.ru, я офигел. За 100 грамм таурина просят столько же, сколько у нас на Украине под Киевом за 1 кг. Все остальное тоже вызывает хохот. При том что ассортимент у меня вызывает уверенность откуда они берут субстанции, просто там по 25 кг развешивают. Наценка с пустого места до 20 раз.

#90
playboy

playboy

    повелитель кл*тора

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 538 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: как город
имхо для натурала 5 гр. за раз достаточно...


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых