Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Михаил Кокляев / Michael Koklyaev

* * * * - 43 голосов

  • Please log in to reply
8600 ответов в этой теме

#8581
sergei-777

sergei-777

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24 917 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы
Инфа от П. Бадырова... 
- "Говорят, что гонорары примерно 150 000$ у Емельяненко и 80 000$ у Кокляева.
Плюс призы, которые вынесли в ринг (миллион Александру и 500 тысяч Михаилу).
Не говоря про повышение доходов от рекламы в соцсетях за счет увеличения количества подписчиков."


#8582
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 911 сообщений
  • Пол: Не определился

Лучший обзор !

Таких расскащиков ябут возле ящиков.)))



#8583
Ярила

Ярила

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 587 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Хм... А бой по боксу между боксёрами не интересно?

Это уже вчерашний день! Сейчас не это в тренде.

Скоро вот, говорят, фигуристы будут боксировать на льду, не снимая коньков.  :D



#8584
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 911 сообщений
  • Пол: Не определился

Это уже вчерашний день! Сейчас не это в тренде. Скоро вот, говорят, фигуристы будут боксировать на льду, не снимая коньков.

Так уже было, где тигроёб, якобы всех отпиздил.))) И Епифаню тоже.))))

#8585
merQ

merQ

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 29 287 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Не определился
  • Город: Екатеринбург

Так уже было, где тигроёб, якобы всех отпиздил.))) И Епифаню тоже.))))



#8586
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 911 сообщений
  • Пол: Не определился

Все вопросы к Управляющей компании.)))



#8587
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 911 сообщений
  • Пол: Не определился

С Днём рождения Миха!!!!! Идём на турнир, будем болеть!!! :russian_flag:  :russian_flag:  :russian_flag:



#8588
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 22 167 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Видео 20 минут. Опубликовано 2 дня назад.

 


Сообщение изменено: Михалы4 (29 июня 2023 - 06:32)


#8589
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

Ожила, оказывается, реальная качалка)

 

 

Пришёл как-то стройный мастер спорта ФПР по силовому троеборью ко мне в Челябинский зал, попросился потренироваться и началось. Силушки набрал , стал одним из сильнейших людей России, а на пике формы травмировался оторвав квадрицепсы на обеих ногах. 
  Помню в тот же знаковый для нас обоих день, я пришёл к ним в палату (в этот же день , за пару минут до Валеры https://vk.com/id17686631 , на одной ноге оторвал квадрицепс его друг и соперник Пётр Мартыненко из Абакана) , лежат, улыбаются. 
— Ну что , парни!!!! После этого вы или замажете или станете ещё сильнее. — сказал я 
 Конечно же как Валерин наставник, друг и крестный его дочки Вики , я был с ним максимально всегда. Большое спасибо основателю экспедиции «Северный десант» https://vk.com/nord_desant Александру Анатольевичу Петерман за поддержку во время реабилитации (а это не один месяц , а годы) , Виталию Плешакову, Эдуарду Завадскому , Сергею Анисимову за то , что были рядом всегда. Ну и конечно самым главным феям в Валериной жизни — мама , сестре, жене Оле и доченькам Вике и Валерии. 
  «Ну а что сегодня ?» , спросит кто-то. 
Сегодня реальная качалка в Сургуте , в фитнес клубе Хоуп фитнес https://hopefitness....sclid=ls0mwi... ????????
 Ну и мы готовимся с ним и с электриком из Башкортостана Денисом Вагаповым на чемпионат России в командах по три человека, который пройдет 18-го мая в Тюмени , на фестивале «ТЮМЕНЬ СИЛЬНАЯ» https://vk.com/tmnpower ????????
  

 



#8590
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Я всегда знал и утверждаю, что на нашей необъятной земле есть действительно сильные от природы парни. Я кто?! Я «откормыш» , который перековал чужую неуверенность и предвзятость ко мне в спортивный результат. А вот Валентин https://vk.com/id416303303 , это сила нашей земли, которого просто нужно было найти и дать ему возможность показать эту мужицкую силу. 
  В 2022-ом году на одном из этапов проекта «СИЛА ДВОРОВ» , Валентин одержал победу. С того момента Россия нашла ещё одного уникума, который уже в финале регулярного чемпионата России на звание самого сильного, стал вице-чемпионом , обойдя многих лидеров с опытом. В середине февраля в Иране , Акимов дебютирует на международном турнире. Смоленская область  вперёд !!!!

 



#8591
beylbom

beylbom

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 45 433 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: МО

Я всегда знал и утверждаю, что на нашей необъятной земле есть действительно сильные от природы парни

 

Тривиально. Сильных (и именитых!) парней полно даже в Исландии, населением меньше Балашихи


Сообщение изменено: beylbom (06 февраля 2024 - 12:00)


#8592
Skobyelena

Skobyelena

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 889 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Тривиально. Сильных (и именитых!) парней полно даже в Исландии, населением меньше Балашихи

и что? это что-то меняет?



#8593
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33 911 сообщений
  • Пол: Не определился

и что? это что-то меняет?

это высер отщепенца релоканта... Забудь.

#8594
beylbom

beylbom

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 45 433 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: МО

и что? это что-то меняет?

 

К тому что удивляться не следует, разумеется силачей масса у нас.



#8595
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
KOKLYAEV
239 тыс. подписчиков
 
7 февр. 2024 г.
Я периодически буду публиковать свои архивные видео материалы. И начну пожалуй с этого знакового для меня материала. Нет на этом свете сегодня человека , который руководил не только съёмочным процессом, но с 2010-го по 2013-ый помогал мне в моей спокойной карьере — Миша Погодаев из Владивостока. 
  Это Санкт-Питербург , 2011-ый год , за пару дней до моего тридцати трехлетия. Уже нет этого дворца, на его месте стоит новый, новый порядок и в юитьб сейчас и в целом в мире, а видео живёт. Этот триумфальный момент — последний старт по тяжелой атлетике и одно из последних моих ярких выступлений запечатлел Миша Погодаев и я пообещал себе, что в этом году (с Божьей помощью) сниму реальную качалку во Владивостоке и навещу его могилку. 
  Знаете, я вспоминаю те времена, и не отрекаюсь от своих слов, что Владивосток, это мой самый любимый город. Владивосток  был одним  из лучших периодов в моей жизни❤️ 
 Царство Небесного, Миша и до встречи Владивосток❤️

 



#8596
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
KOKLYAEV
239 тыс. подписчиков
 
11 февр. 2024 г.
Продолжаю свою сагу «Реальная Качалка». 
Эта сага не о количестве подписчиков, лайков, просмотрах, это сага о людях , которые были в моей жизни и которые в моей жизни остаются, и которые встречаются в этой жизни.  Сага для  людей, которые помнят, для людей , которые поддерживает, для людей , которые просто зашли на мою страницу. Будет и книга об этих людях, будут и люди, которые её прочтут. 
Алесей Серебряков, потомок той трудовой интеллигенции, которая поднимала страну с колен после окончания Великой Отечественной войны . Алёша внук ветерана войны , который был одним из основных архитекторов в послевоенное время преобразовывал Челябинск вместе с другими суровыми мужчинами этого города. 
 
Дмитрий Кононец, многодетный отец , преданный своему делу человек, а именно спорту и всё что с ним связано : тренировки, тренерская деятельность, организация и проведение спортивных мероприятий, производство и инженеринг спортивного оборудования. Первая волна того самого , лампового силового экстрима в России , который многие помнят по программе «САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК» из проекта Володи Турчинского. 
 
 Мастер Спорта Международного Класса по пауэрлифтингу Алексей Серебряков и Мастер Спорта Международного Класса по гребле , герои сегодняшней саги — архитекторы силы , а самое главное, люди сумевшие пронести дружбу через годы. Сильные дядьки , люблю их❤️

 

 



#8597
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
Однажды , в 2014-ом году в городе Кола , мы познакомились с Артёмом Тарасовым. Я не буду говорить о титулах Артёма, я отметил для себя его маму, это важнее. «Зри в корень» , говорил Казьма Прутков, я и узрел этот корень . Детство и воспитание, это базовые отправные точки для любого человека. Тарасов , один из тех мастодонтов, в руках которых спорится любое дело. Окажись Тарасов на не обметаемом острове, проживет, размножится и оставит историю. Кому спасибо ? Матери. Вот так и бывает в России , что без отца может вырасти  мужчина по всем признакам : ответственность, мужество, авантюризм, долг и простота. 
  Долгих лет жизни, почёт и хвала матерям одиночкам Матерям , которые растят , а не воспитывают настоящих мужчин. Воспитывает мужчину или отец, или жизнь, женщина взращивает. 
  Всем крепкого здоровья и Тарасова в каждый двор

 



#8598
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск



#8599
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск

РЕАЛЬНАЯ КАЧАЛКА #12 С Ясиновским и Линдовером в Благовещенске

 



#8600
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск



#8601
Vovan74

Vovan74

    Секта изощренного онанизма

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 247 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Челябинск
 
Закреплено пользователем KOKLYAEV
@Worlds_Strongest_Man_LIVE
4 дня назад
00:00 - Встреча с Алексеем Ловчевым
05:28 - Тренировка в зале
10:02 - Воспоминания о прошлом
17:27 - Тренировка с большими весами
25:36 - Рекорды и мотивация
30:49 - Питание и восстановление
33:26 - Тренировка с Алексеем Ловчевым
40:06 - Разговор о тяжелой атлетике
45:05 - Семья и спорт
48:47 - Воспоминания о тяжелой атлетике
50:50 - Пожелания коллегам

 




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых