Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Система ВИТ

* * * * - 45 голосов

  • Please log in to reply
33161 ответов в этой теме

#10351
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
индеец

А то могу такой поставить


Стаффь !

Симпотишный .... С такими зубами можна на рекламу Колгейт-(Анти)Бобры контракт просить !
phone.gif


roma2

На химии да с кокаином можно каждый день такие "подвиги" совершать.


химия практически не ускоряет востановление... просто суперкомп. больше


#10352
Вождь

Вождь

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 025 сообщений
Фельдфебель
Не, у всех злые-крутые-сильные, я тош хочу. smile.gif

#10353
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
MihaSel! Почему в предсоревновательный период реже тренируетесь,ведь выносливость=сила? Надо чаще тогда,чем в межсезонье. И результаты будут выше. Судя по вашим словам. Если реже,то выносливость снизиться и сила с массой посыпяться. Противоречие себе самому. ВИТовцы не на соревнованиях рекорды делают,а на каждой тренировке,отсюда и редкие тренировки. У вас же только в предсоревновательной подготовке надо реже тренироваться,а зачем,сами не понимаете наверное. "Даешь стране угля" чего уж снижать объем тренинга?

Серег,зачем Клестову суперкомп? Не уж то ради моды?

Вождь,что за зад на втором плане?

#10354
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
?

Сообщение изменено: roma2 (05 октября 2009 - 09:19)


#10355
Вождь

Вождь

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 025 сообщений
roma2

Вождь,что за зад на втором плане?

Нет там ни какой задницы Рома.
Ты вчера присед что ли делал, что седня везде жопы женские мерещаца smile.gif

Сообщение изменено: индеец (14 октября 2008 - 04:07)


#10356
ironch

ironch

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 373 сообщений

Почему в предсоревновательный период реже тренируетесь


Я не MihaSel, но отвечу - так предсоревновательный период - это как бы отдых перед соревами - зачем уж там пахать ?
пахать нужно в междосезонье wink.gif


#10357
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
Ладно,девчонки не заглядывают с "Женского тренинга"! Вот весело бы было!

#10358
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
roma2

Серег,зачем Клестову суперкомп? Не уж то ради моды?


ты о чем ? confused_1.gif


#10359
roma2

roma2

    Чатланин Уэф

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 032 сообщений
  • Имя: Уэф
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. "Трех шурупов", Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали
.

Сообщение изменено: roma2 (05 октября 2009 - 09:20)


#10360
Disco

Disco

    ПериодизаторЪ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 10 436 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ривендейл
"...Я требую продолжения банкета!!" (с) Иван Васильевич меняет профессию. biggrin.gif

olgeron

Disco
Чтобы элемент сситемы (бицуха и типа того) стали на путь расширенного воспроизводвао.необходимо обеспечить опережающее воспроизводство или реструктуризацию других факторов систем - это закон, как ен крути .. smile.gif

В чем вопрос-то?? Все складывается и в ОТ и в ВИТ.

MihaSel

1.То есть, при полном востановлении между тренировками ОТ превращается в ВИТ?

Нет.

2.Почему нет прогрессии и никто её не строит? Потому, что ни кто не хочет расти и развиваться, а сила это вообще лишнее?

Потому что в ВИТ нет прогрессирующего принципа накопления тренировочных воздействий от тренировке к тренировке и , как естественное следствие, нет типичных прогрессий по "объему/интенсивности", присущих ОТ.
ЭТО НЕ ПРИЧИНА различий в методике, а СЛЕДСТВИЕ их разности.

Развиваешь ВСЕ качества мышц гармонично: становишься белым и пушистым, но особенно - КРАСИВЫМ. ДЛя этого и придумали ЦИКЛИРОВАНИЕ.

Вообще-то циклирование - это просто способ реализации компенсированного восстановления при тренировках по ОТ, ввиду того, что накопление срочных тренировочных эффектов требует отставленной фазы компенсации.

AnatolyR

"вит" подразумевает что всегда используется 100% интенсивность.

Еще раз ... ОТНОСИТЕЛЬНАЯ интенсивность в упражнении (относительно характерного, типичного показателя типа 1ППМ) в ВИТ ВСЕГДА стремится к 100%(точке отказа) и более (негативы, частичка) т.к. это является ведущим интенсифицирующим приемом в тренинге)



#10361
Вождь

Вождь

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 025 сообщений
roma2
Аблака там.
Вот пристал...поменял опять. sad.gif

#10362
Disco

Disco

    ПериодизаторЪ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 10 436 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ривендейл
MihaSel

Я то как раз пауэрлифтингом и занимаюсь. Остальное побочка.

... Простите, сразу не прочитал. Тогда вопросов по ББ более нету! smile.gif

#10363
Терзатель плоти

Терзатель плоти

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 786 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одинцово

Или просто закрыть глаза и пофантазировать!

Слыхали небось про “стигматы”? Или как некоторые могут температуру тела повышать, пульс менять, вызывать у себя ожоги на коже? Я над этим работаю. Нанесение микротравм силой мысли, типо силовой медитации. 10 кг массы не двигаясь с циновки. Самовнушение на массу и рельеф . Это вам не Шейко с Вейдером, и даже не Блаватская с доном Хуаном. Может книгу напишу. А хули, все пишут, а я чо ? Чай не лопух какой. По триста рублев буду в инете продавать.


Индеец, Спартак Мишулин из "Человек с бульвара Капуцинов" достаточно крут и свиреп.
еее.JPG

#10364
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

БЫЛЯЯЯ! Не пробиваемый. Как ты на этом свете живёшь? Понимание прочитанного у тебя пипец. Ещё раз для особо одарённых: СТАРАЕШЬСЯ развить ОДНО качество мышц, получишь застой и регрессию. Развиваешь ВСЕ качества мышц гармонично: становишься белым и пушистым, но особенно - КРАСИВЫМ. ДЛя этого и придумали ЦИКЛИРОВАНИЕ.

Да работа такая....была... непробиваемость требовалась вот и привык.... а циклирование придумали не для этого вовсе, а чтоб хоть как-то дать мышцам восстановиться ошибочно возведя в аксиому посылку "чем чаще -тем лучше", а раз это аксиома, то частотут тренинга снижать якобы нельзя для этого придумали самообман - снижение раб веса, легки тренировки... и тому подобную срань.
Вот стоит только в самомо начала что-то возвести в ранг аксиомы - так сразу вся система идет коту под хвост и начинают придумывать всякие извращения с циклированиями...

ПЫ.СЫ. Такое впечатление, что здесь собрались любители поговорить о том КАК ДЕЛАТЬ, много красивых слов, а результатов никто не демонстрирует. Я ведь вас не критикую. Просто помочь решил, обьяснить заблуждения. Так ведь всю жизнь можно порожняк гонять. Конкретно ведь никто не возразил. Аргументов никто не привёл. Только: ХИМИЯ, СЛАБЫЕ МЫШЦИ, но большие. Кто из вас видел большие, слабые мышци (не сало)?

На самом деле результаотв полно - Игорек, Пионер, Иван 56, ну и я наконец...просто ты в упор не хочешь видеть их, ну а сравнивать конечно можно но не с тобой...сам хнаешь почему... дай-ка нам фоток натурала кто хоть чего-то добился по твоей системе ( без Химии разумеется)

50х10 60% интенсивности
50х10 70% интенсивности
50Х10 80% интенсивности
50х10 90% интенсивности
50х10 100% интенсивности (отказ).

ВОт вам люди пример классической НУМЕРОЛОГИИ ОТ... С чего ты, Михаил решил, что процентовки для наибольшей эффективности должны быть такими? Просто нравится красивый шаг в 10% ?
я бы эту хуйню всю под сомнение ...
как ты собираешься померять 90% ИНТЕНСИВНОСТИ?)))

Если ВИТовец и ОТовец возьмут по рюкзаку 40 кг и пойдут с в поход, то Отовец сможет проити дольше без отдыха.

Не уверен, не уверен... я заядлый турист, но походы раз в 2 года не чаще..., с рюкзаком тяжелым могу проходить по 10 км, при этом бегуны и пловцы сдыхают через 2-3

#10365
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

А чё тут не понятного. Я тренером работаю. Пытаюсь таких комикадзе, как Ванятко, от членовредительства спасти. Ты сам то кто будешь?

Это ни о чем не говорит, я инструктором работал в 20 лет на 3-м курсе инста, причем не сам пошел работать, а попросили, из одного зала в другой перейти, сознаюсь опыты ставил на чуваке-швабре рост примерно 190 , вес 65 был... довольно успешно кстати рос по моей проге..., остальных не заставлял на ВИТ переходить, классисечкие схемы расписывал если просили...никого не уговривал, но предупреждал, хотите прогресса - только поверить надо что меньшгий объем и большая интенсивность - сработает на 5 баллов - он один поверил и не ошибся , а поверил потому что год по вейдеру топтался на одном месте.
Так что тренера разные бывают...

Вань...ну ты знаешь. У тебя слишком много свободного времени. ВИТ тебе не на пользу. Удиви достижениями. Интелект, не твоя сильная сторона. Может по факту, мышцой одолеешь?

Михаил, честно говоря, Иван удивил достижениями, я видел его фотки и видео, а ты своими химическими нет, посколько таких химиков как ты - пруд-пруди, а таких натуралов как он - маловато будет... Поэтому когда он с Атлета к нам перешел, я был несказанно рад, он спокойный, упертый парень, умеющий логически мыслить...ОН не нервничает как ты тут... и честно говоря убеждает больше чем ты и Вейдер...

Сообщение изменено: Zaratustra (14 октября 2008 - 05:18)


#10366
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

ВИТ-ашники начинают больше и разнообразнее тренироваться.

БРЕДЯТИНА...ВИТовцы не начинают больше и разнообразнее тренироваться они продолжают снижать объем....

Смотри выше. Интелект не твоя сильная сторона. Кстати, какое у тебя образование, борец за чистоту рядов?

если У Ивана не хватает образования, я могу сказать за себя, тема-то общая...- 2 вышки - менеджер-экономист, экономист по маркетингу, повар IIIразряда, закончил Харьковский гос университет питания и торговли.

P.S.Чёт выкинуло меня...отторгает чужеродный элемент.

анекдот : трансплантировали чукче жопу... через неделю жопа чукчу отторгла...

#10367
Zaratustra

Zaratustra

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 121 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Нельзя оставлять пустым

Сколько раз уже сказали - тренинг на химии здесь никому не интересен.

Отчего же Ваня, он конечно интересен, мне например жутко интересно чего сможет добиться ВИТ овец сядь он на нормальных химический курс например того же Михаила...
НО сравнивать химика-объемника с натуралом-ВиТовцем - это всё равно что обзывать зямляного червя слабым потому что он не умеет летать как муха...
Сравнивать химика-ОТ и химика-ВИТ - это оно, сравнивать натурала -ОТ и натурала ВИТ - это оно.

химия практически не ускоряет востановление... просто суперкомп. больше

неважно как она действует, главное что дистрофаны со 100 табов метана не тренируясь набирают 5 кг мышц и жирка за месяц...

Слыхали небось про “стигматы”? Или как некоторые могут температуру тела повышать, пульс менять, вызывать у себя ожоги на коже? Я над этим работаю. Нанесение микротравм силой мысли, типо силовой медитации. 10 кг массы не двигаясь с циновки. Самовнушение на массу и рельеф . Это вам не Шейко с Вейдером, и даже не Блаватская с доном Хуаном. Может книгу напишу. А хули, все пишут, а я чо ? Чай не лопух какой. По триста рублев буду в инете продавать.

эх жаль что ты из москвы... то бы попили с тобой пивка, твой юмор мне очень близок clap_1.gif

#10368
Monoceps

Monoceps

    Gym nerd

  • Участник форума
  • Pip
  • 659 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тегусигальпа
Провел вчера дома первую тренировку по ЁПТ (Eccentric-based Priest's Trauma-inducing-training - если хто не знает biggrin.gif) Делал Бицу eи спину. Рука сегодня нормально так побаливает... Так что можна без запредельных весов и это радует. Надеюсь наконец пробью застойчег объемов.

Терзатель плоти

Я над этим работаю. Нанесение микротравм силой мысли, типо силовой медитации.

А силой мысли избирательно только по ВПДЕ слабо? Ведь Андрей говорит что нефиг травмировать то что уже построено. threaten.gif


#10369
Disco

Disco

    ПериодизаторЪ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 10 436 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ривендейл
Monoceps
А чего делали? confused_1.gif

Eccentric-based Priest's Trauma-inducing-training

По-нашенски будет " ЁБПТИТЬ!" thumbup.gif

#10370
Monoceps

Monoceps

    Gym nerd

  • Участник форума
  • Pip
  • 659 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тегусигальпа
Disco

А чего делали?

Тягу гантели, подтягивание с грузом обраткой и подъем гантели одной рукой.


По-нашенски будет " ЁБПТИТЬ!"

Пишу изпацтала.... laugh.gif
Превод на наш язык мне определенно больше нравится.

Сообщение изменено: Monoceps (14 октября 2008 - 08:56)


#10371
Disco

Disco

    ПериодизаторЪ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 10 436 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ривендейл
Monoceps

Тягу гантели, подтягивание с грузом обряткой и подьем гантели одной рукой.

А повторный ряд?

Пишу изпацтола. laugh.gif


... Есть ВИТ..., есть ОТ..., а еще есть "ЁБПТИТЬ" !! holiday.gif

#10372
Monoceps

Monoceps

    Gym nerd

  • Участник форума
  • Pip
  • 659 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тегусигальпа

А повторный ряд?


Гантельку тянул в 2х рабочих на 8 повторов. А все остальное как завешал Андрей: 5-7 повторов + 2-3 негатива. В подъеме на бицепс в последних негативах увеличивал сопротивление второй рукой. Х-репы пока не делал. Да и статику можно было вставить.

... Есть ВИТ..., есть ОТ..., а еще есть "ЁБПТИТЬ" !!

Наш ответ западу - ЁБПТИТЬ! punk.gif

Сообщение изменено: Monoceps (14 октября 2008 - 09:06)


#10373
STATHAM.72

STATHAM.72

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 012 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: провинциальный
(Примечание...)"Eretic Priest Training"(ЕПТ)-это вовсе не то,что я описывал выше несколько страниц назад!Это избирательный и редкий травматический удар по ВСЕМ ДЕ с помощью "раскладки" по кинезиологии движения и функции мыш.группы...

#10374
Monoceps

Monoceps

    Gym nerd

  • Участник форума
  • Pip
  • 659 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тегусигальпа
PRIEST.72
Ну значит мы новое название кстати подогнали. Теперь никто путать не будет. biggrin.gif

#10375
Disco

Disco

    ПериодизаторЪ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 10 436 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ривендейл
PRIEST.72

(Примечание...)

Ну ОК!!
ЁПТ - сразу по всем!
ЕБПТИТЬ - только по избранным!
biggrin.gif

#10376
Ikar

Ikar

    Весенний алкоджаз[мэн]

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4 123 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: 69 параллель, Заполярье край суровый
Disco
Что из фармподдержки для натуралов из продающегося без рецептов посоветуеш хавать для суставов-связок в период подлезания под новые веса в базе(препараты\курсы\дозняки)?

И ищо - Какова жеж ВОТ концепция к накачке ультимативно здоровой банки, трицепса + предплечья в минимальный срок? Вопрос немного философский, но все же. confused_1.gif

#10377
Disco

Disco

    ПериодизаторЪ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 10 436 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ривендейл
Ikar

Что из фармподдержки для натуралов из продающегося без рецептов посоветуеш хавать для суставов-связок в период подлезания под новые веса в базе(препараты\курсы\дозняки)?

хондроитин сульфат - действующее вещество... и вся сопутка ему (магний, кальций,глюкозамина гидрохлорид...)

И ищо - Какова жеж ВОТ концепция к накачке ультимативно здоровой банки, трицепса + предплечья в минимальный срок? Вопрос немного философский, но все же. confused_1.gif

В контексте перехода с ОТ ... я бы модифицировал цикл Качка ... (Качок - это СПОРТИВНЫЙ ВОТ ... после анализа выложенных им прог и методологии тренинга пришел к вот такому однозначному выводу) rolleyes.gif

Сообщение изменено: Disco (14 октября 2008 - 10:07)


#10378
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 532 сообщений

И ищо - Какова жеж ВОТ концепция к накачке ультимативно здоровой банки, трицепса + предплечья в минимальный срок? Вопрос немного философский, но все же

ВОТ концепция я не знаю
но ходит тут в инете книжка
э дардена увеличение рук за 6 недель
можешь попробовать

#10379
Disco

Disco

    ПериодизаторЪ

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 10 436 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ривендейл
AnatolyR

ВОТ концепция я не знаю

ВОТ - высокоинтенсивный объемный тренинг. Компиляция из ВИТ и ОТ... . Терминология своя собственная (за неимением аналогов). Проги Качка - спортивный ВОТ (ну если у него нет иного мнения, конечно).

#10380
AnatolyR

AnatolyR

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 532 сообщений

ВОТ - высокоинтенсивный объемный тренинг. Компиляция из ВИТ и ОТ

ну это то я знаю


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых