Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Эдди Робинсон / Eddie Robinson

* * * * * 1 голосов

  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Одному из обладателей нечелoвеческой мускулатуры и силовику Эдди Робинсону сегодня исполнилось 39 лет. Его рекорд в жиме лежа до сих пор впечатляет 276 кг при собственном весе в 100 кг. На Олимпиях можно лишь вспомнить 10 место, если не ошибаюсь в 1990 г. Лично мне он импонирует.

Миниатюры

  • eddie_robinson13.jpg


#2
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Cтальные мышцы

Миниатюры

  • eddie_robinson7.jpg


#3
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Белая Акула (его кликуха)

Миниатюры

  • Eddie_20Robinson_202.jpg


#4
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Вооружен и очень опасен

Миниатюры

  • ERobinson0015.jpg


#5
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Древнегреческая скульптура

Миниатюры

  • ERobinson0018.jpg


#6
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
4to s nim?Est' novie ego fotografii.
Pozdravim ego.

#7
Weider

Weider

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 040 сообщений
По моему последние 3-4 года он вообще не выступает...

#8
Дядя Вася

Дядя Вася

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 229 сообщений
Мне он определённо нравится

Миниатюры

  • eddie_robinson43.jpg


#9
Vova

Vova

    Бандера

  • Участник форума
  • Pip
  • 743 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Львов
А мне что то не очень.

#10
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 096 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Эдди занялся хирургией, делает пластику груди и рубит "бабки"

http://www.steelfact...ip/2006-03.html

#11
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
"Какой стоматолог не мечтает стать гинекологом"

#12
Андрей_Бурдейко

Андрей_Бурдейко

    YEAH BABY.LIGHT WEIGHT

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 522 сообщений
Эдди Робинсон пересказывает один из самых ударных приемов методики
Суперсеты Эдди Робинсона для бицепсов и трицепсов
• Подъем штанги на бицепс, разгибания с EZ-штангой в положении стоя для трицепса;
• Подъем гантелей на бицепс разгибания с EZ-штангой в положении сидя для трицепса;
• Сгибания на блоке, жим вниз;
• • Подъем гантелей одной рукой на скамье Скотта, разгибания одной рукой с гантелей из-за головы
Не по себе становится, когда смотришь, как супертяжелый качок Эдди Робинсон "бомбит" свои мышцы. Глядишь на него сверхмощную, прямо-таки ломовую фигуру и думаешь: "Да, таким надо родиться!". В ответ Эдди возразит: нет, мол, и я когда-то был "зеленым".
А путь Эдди прошел, и впрямь, нелегкий. Уж кому-кому, а ему пришлось серьезно попотеть, прежде чем он приобрел такую "массу". По правде говоря, Эдди никогда не был хилым, однако в тот день, когда он впервые переступил порог зала, в нем никто бы не угадал вытесанного из гранита чемпиона.
Суперсеты Эдди - для новичков и профессионалов
"Новички редко понимают, - любит повторять Эдди, - почему даже опытнейшие профи постоянно меняют методики тренинга".
А секрета тут нет. Во-первых, у любого профессионального спортсмена множество травм - результат многолетних тренировок - и ему приходится тщательно подбирать и постоянно менять упражнения. Предоставим слово Эдди: "Профессионалы часто вообще не делают такие популярные среди начинающих упражнения, как жим лежа с гантелями или приседания: почти у каждого из нас застарелые травмы плеча, предплечья или колена".
Во-вторых, психологический фактор. Представьте себе, что вы десять, а то и пятнадцать лет месяц за месяцем делаете одни и те же комплексы - легче застрелиться! Даже к самому любимому делу приходится "подогревать" интерес, вот поэтому профессионалы постоянно пробуют новые тренажеры, без конца "перекраивают" под себя сплиты - в обшем. идут на все в поисках разнообразия "Вообше-то, я тут не советую новичкам подражать чемпионам. - говорит Эдди. - Их удел - проверенные временем методики и схемы. Короче, делайте, что говорят и поменьше экспериментов!"
Однако есть на свете один прием, который Эдди рекомендует всем - и новичкам, и профессионалам. О чем речь? О суперсетах. Это единственная "уловка" тренинга, которая никогда не надоедает!
Суперсеты, напомним, состоят из двух базовых упражнений - каждое для одной мышцы-антагониста, например, подъем на бицепс плюс разгибания для трицепса. Хитрость суперсета в том. что оба упражнения нужно делать без перерыва или с минимальным отдыхом: сет подъемов и тут же сет разгибании (или наоборот). Польза от суперсетов - немереная и проявляется она даже на нейронном уровне - оптимизируется работа нервных путей, ведущих от центральной нервной системы к мышцам. Ученые установили, что "трицепсовый" сет, выполненный немедленно после упражнения на бицепс, восстанавливает бицепс практически мгновенно. А, главное, суперсеты очень здорово "качают" массу.
"Под руководством Джо Уайдера я начал делать суперсеты на бицепсы и трицепсы, - рассказывает Робби. - Конкретно: сгибания с гантелями и жимы книзу. Глазам своим не мог поверить! Буквально сразу "масса" рук пошла вверх! Джо мне тогда объяснил, что произошло - комбинация двух упражнений давала огромный приток крови к мышцам. Еше он сказал, что суперсеты позволяют качать руки с большей отдачей, но с меньшим утомлением, благодаря более эффективной работе нервной системы"
Суперсеты - делаем грамотно!
Суперсеты полезны еще и тем, что позволяют одновременно "бомбить" мышцы-антагонисты - причем с одинаково высокой интенсивностью!
Кто-нибудь скажет, что лучше тренировать их по порядку - сначала, допустим, бицепс, потом, еще не "уставший" трицепс.
"Вот тут-то и кроется главная хитрость суперсета, - говорит Эдди. - После нескольких подходов общий энергетических уровень организма в любом случае снижается, и второе упражнение - даже на "свежую" мышцу - таким же интенсивным не получится. В науке это называется "системное утомление": на фоне утомления работающих групп мышц "устает" организм в целом. Получается, что после 4-5 сетов на бицепс развить мало-мальски приличную интенсивность в упражнениях на трицепс в принципе невозможно. Суперсеты эту проблему решают. После каждого сета на бицепс организм устает лишь на чуть-чуть, и потому следующее движение на трицепс почти не страдает. В итоге каждая пара упражнений "бицепс-трицепс" выполняется на равном уровне интенсивности.
Как раз в интересах разнообразия Эдди не делает суперсеты на каждой тренировке: "Суперсеты - это шоковый прием. Но даже к шоку организм способен привыкнуть".
"Суперсеты я делаю через раз, - объясняет он. - Еще и потому, что нагрузка суперсетов слишком велика. Если частить с суперсетами, легко перетренироваться".
Послушать Эдди, новичкам практически сразу нужно приступать к суперсетам. Да, но сначала необходимо хорошо овладеть базовыми упражнениями. Нужно добиться хорошей техники, чтобы упражнение выходило без сучка и задоринки. Ну а пока нет уверенности в чистоте выполнения, о суперсетах думать рано.
В заключение последний совет от Эдди: "Суперсеты не "любят" спешки. Начинайте их делать постепенно; сначала раз в неделю или даже два раза месяц. Если дело пойдет, не ограничивайтесь бицепсами и трицепсами: помалу начинайте качать суперсетами и другие мышечные группы".
Азбука суперсетов
На самом деле делать суперсеты не сложно, главное, придерживаться нескольких правил.
1) Правильно выбирайте упражнения для противоположных групп. Вот их примерный список:
• Бицепсы и трицепсы (любые упражнения на сгибание и разгибание руки в локтевом суставе);
• Мышцы груди и спины (жимы и тяги);
• Четырехглавые мышцы и бицепсы бедра (разгибания и сгибания ног)
• Мышцы предплечья (сгибания, обычные и обратные в запястьях)
2) "Накачка" в суперсетах достигается только при большом количестве повторений. Например, первый сет должен включать не менее 10-12 повторений - для "верхней" мускулатуры и 12 (и больше) - для ног.
3) Закончив первый сет, тут же переходите ко второму. Выложились? Передохните, но очень быстро!
4) Закончив суперсет, отдохните - чуть-чуть больше чем отдыхаете между обычными сетами. Чтобы ускорить восстановление, сделайте растяжку на уставшие мышцы. Оптимальное количество суперсетов за тренировку - от двух до четырех.
Источник: "Сила и Красота"


#13
-VADOS-

-VADOS-

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 17 989 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
Запылилась темка... А атлет был неплохой...

Eddie_Robinson_photo137.jpg Eddie_Robinson_photo7.jpg Eddie_Robinson_photo20.jpg Eddie_Robinson_photo116.jpg Eddie_Robinson_photo24.jpg Eddie_Robinson_photo25.jpg Eddie_Robinson_photo31.jpg Eddie_Robinson_photo26.jpg Eddie_Robinson_photo28.jpg

Сообщение изменено: -VADOS- (02 июля 2009 - 12:13)


#14
-VADOS-

-VADOS-

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 17 989 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
...

Eddie_Robinson_photo65.jpg Eddie_Robinson_photo68.jpg Eddie_Robinson_photo71.jpg Eddie_Robinson_photo105.jpg Eddie_Robinson_photo75.jpg Eddie_Robinson_photo76.jpg Eddie_Robinson_photo77.jpg Eddie_Robinson_photo79.jpg Eddie_Robinson_photo80.jpg

#15
-VADOS-

-VADOS-

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 17 989 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
...

Eddie_Robinson_photo84.jpg Eddie_Robinson_photo85.jpg Eddie_Robinson_photo86.jpg Eddie_Robinson_photo89.jpg Eddie_Robinson_photo92.jpg Eddie_Robinson_photo93.jpg Eddie_Robinson_photo94.jpg Eddie_Robinson_photo99.jpg Eddie_Robinson_photo101.jpg

#16
-VADOS-

-VADOS-

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 17 989 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
...

Eddie_Robinson_photo102.jpg Eddie_Robinson_photo108.jpg Eddie_Robinson_photo131.jpg Eddie_Robinson_photo135.jpg Eddie_Robinson_photo139.jpg Eddie_Robinson_photo150.jpg Eddie_Robinson_photo154.jpg Eddie_Robinson_photo157.jpg Eddie_Robinson_photo159.jpg

#17
-VADOS-

-VADOS-

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 17 989 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
...


Eddie_Robinson_photo164.jpg Eddie_Robinson_photo166.jpg Eddie_Robinson_photo171.jpg Eddie_Robinson_photo172.jpg Eddie_Robinson_photo173.jpg Eddie_Robinson_photo174.jpg Eddie_Robinson_photo177.jpg Eddie_Robinson_photo178.jpg Eddie_Robinson_photo179.jpg Eddie_Robinson_photo181.jpg

#18
Pioneer

Pioneer

    Old School

  • Участник форума
  • Pip
  • 934 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Родной

Андрей_Бурдейко:

Под руководством Джо Уайдера я начал делать суперсеты на бицепсы и трицепсы, - рассказывает Робби.

smile.gif


#19
biggy

biggy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 318 сообщений
Возведение спины
Эдди Робинсон

Я благостно нежился на камушках залива Тампа Бэй, наслаждался теплым морским бризом и лениво поглядывал на поплавок улочки, дабы не упустить момент, когда очередная рыбешка захочет присоединиться к обитателям моего салка. Разумеется, тут-то мой телефон и зазвонил.

Кто говорит? Джо Уайдер? По какому поводу? Конечно же, речь шла о бодибилдинге. Джо, похоже, просто не знает в жизни другой темы.

Что же, самое подходящее время для суровых мужских бесед. Особенно когда твой поплавок вдруг бешено задергался, и, рассекая сияющую гладь залива, устремился прочь от берега навстречу закатному солнцу... Эх! Рыбища наверняка была солидная! Но, что Джо Уайдеру до жалких грез рыболова? Ему подавай статью о методике "накачки" спины!

А это значит, мне придется забыть о поклевке, смотать удочки и срочно отправиться по жаре домой, освежиться чашкой крепкого кофе и поднять все свои записи. От Джо, я знаю, не отделаться одним перечислением упражнений. Ему подавай весь свой план до самой последней мелочи. Ну а раз так, то мне придется начать с самого начала - с пауэрлифтинга.

Мне повезло: силовой тренинг я начинал как пауэрлифтер, так что спина у меня была будь здоров еще до прихода в бодибилдинг. Словом, задел я уже имел, и мне оставалось только набрать побольше "массу", да придать ей дефиницию и "рельеф". Философия здесь такая: больше веса. Ну а если собрался "качаться" большие весами, значит, нужна сила. Главное в такой ситуации не попасть в замкнутый круг: нет силы и потому тренируешься с малым весом, а малый вес в свою очередь не дает прибывать силе. Чтобы разрубить узел, надо использовать "пирамиду". Это ударный прием - когда повторений много, растет "масса", когда мало - сила. Короче, одним выстрелом убиваешь двух зайцев. До этого дела я дошел не сразу. Поначалу я брал один большой вес и старался набрать нагрузку за счет количества сетов. Помню, на одну мышцу у меня уходило до 40-50 сетов. По 10 на одно упражнение. "Пирамида" дает возможность доводить мышцу до полного изнеможения всего за несколько сетов. Повторения я варьирую так: сначала 20-30 в сете, а под конец где-то 6-8, но с околопредельным весом. Кстати, чем мне нравится "накачка" спины, так это большими весами. Чем труднее задача, тем больше радости, когда ее одолеешь. Это в свое время и привлекло меня в пауэрлифтинге: или ты взял вес, или нет. Середина отсутствует. Все или ничего. По-моему, это достойное занятие: ставишь перед собой почти непосильную цель и все же добиваешься своего. Только так можно себя уважать, верно?

Как пауэрлифтер, я должен обязательно высказаться по поводу становой тяги. С одной стороны, это очень эффективное упражнение, но с другой - уж очень опасное. Мало кто может позволить себе тренироваться под наблюдением тренера, а без этого получается дилетантство, которое порою слишком дорого обходится здоровью. Если вы не метите в рекордсмены, замените становую тягу тягой штанги к поясу или тягой Т-штанги. У этого будет свой дополнительный резон. В бодибилдинге очень важна широта "широчайших", причем в их нижней части. А вот становая тяга выключает из работы низ спины и потому не так уж много прибавляет к визуальной ширине торса. Короче, отдача не стоит риска. К тому же, в любом случае одной становой тягой не обойтись. Нужен целый комплекс упражнений, ведь спина состоит из большого числа разных мышц. Разных по удельному объему и силе. Потому-то каждое движение у меня имеет свою схему сетов и повторений. Где-то чисто силовой тренинг, где-то "пампинг". Со стороны моя система производит впечатление очень запутанной и сложной. Что делать, в одной статье не объяснишь всего. Я советую вам: просто идите в зал и попробуйте мой метод. Результат будет чумовой!

Тренировочные принципы

Начинающим следует попробовать разные упражнения для спины и выбрать те, которые им больше по душе. Тренировка должна доставлять радость. Скука убивает желание тренироваться.

Техника превыше всего. Без правильной техники вы не только не добьетесь роста "массы", но и нарветесь на травму.

Для роста нужны большие веса. Даже начинающим следует работать с тяжелыми (для них) весами. Выбирайте вес, с которым вы можете сделать максимум 10 повторений, не нарушая при этом техники выполнения упражнения.

Брать надо не числом, а умением. Начинающие обычно не знают меры, и в стремлении поскорее "накачать массу" постоянно увеличивают количество сетов. Мой вам совет: берите интенсивностью, а не числом сетов.

После тщательной разминки, в самом начале комплекса сделайте 1 сет из 6-8 силовых повторений. Чем больше сила, тем быстрее растет "масса".

Качайте спину под разными углами, чтобы гармонично развить все мышцы: трапеции, широчайшие, середину и низ спины.

Предварительная растяжка мышц спины крайне необходима. Положение облегчает то, что не нужно делать никаких специальных растягивающих движений. Достаточно полностью выпрямить руки в начале любого упражнения на спину.

Для гармоничного развития всех групп спинных мышц время от времени вносите изменения в тренировки (но не каждый день, а по необходимости). Скажем, вместо тяги сидя к груди в тренажере можно делать тягу на блоке книзу обратным хватом. Тот же угол воздействия на мышцы, но несколько другая амплитуда движения.

Как бы я не менял систему в целом, я никогда не работаю со спиной на следующий день после тренировки на ноги: спине и так досталось во время приседаний. Надо дать ей время на отдых. И вообще следите, чтобы в течение недели все группы мышц получали приблизительно одинаковую нагрузку.



#20
biggy

biggy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 318 сообщений
Упражнения:
Тяга блока книзу на прямых руках 3 * 8-10
Тяга в наклоне
или
Тяга гантели одной рукой 4 * 6

Тяга Т-штанги
или
Тяга в тренажере Хаммера 4* 8-10

Тяга блока к груди 3* 30

Тяга к подбородку 4* 6

Шраги с гантелями 4* 30

Сплит

День Группы мышц
1 Ноги
2 Бицепсы, трицепсы
3 Грудь, дельты
4 Спина, трапеции
5 Отдых

Упражнения

Тяга гантели в наклоне

На редкость трудное упражнение по причине большой амплитуды движения. Зато оно дает хорошую растяжку и отличное сокращение всех боковых мышц спины. Я опираюсь рукой на скамью так, чтобы тело было фиксировано в горизонтальном положении. Особое внимание обращаю на крайние позиции - полностью выпрямляю руку внизу, и поднимаю гантель как можно выше.

Когда работаешь с тяжелым весом, все время подмывает бросить руку вниз при опускании, а вначале подъема "дернуть". Избегайте этого категорически! Гантель должна двигаться плавно - вверх и вниз. Если уж жертвовать, то лучше количеством повторений, а не техникой. Чем "дергать" 10 раз, лучше сделайте шесть повторений, но как следует.

Я делаю это упражнение сериями: три сета по десять повторений в каждом с весами 70, 60 и 45 кг; и таких четыре серии. То есть в общей сложности 12 сетов для одной руки без остановки. Потом то же самое для другой руки.

Шраги с гантелями

Настала пора поработать трапециям. Я делаю без перерыва четыре круга из трех сетов по десять повторений с весами 60, 40 и 35 кг. Всего -12 сетов, и ты свободен.

При шрагах категорически не рекомендую вращать плечами: это верная дорога к травме суставов. Поднимайте плечи строго вертикально, старайтесь достать ими до ушей. И точно так же прямо опускайте вниз.

Тяга к подбородку

Это упражнение номер один для трапеций. Важна четкая техника только в первых двух сетах. Хват уже плеч. У меня есть свой секрет: поднимаю штангу к подбородку, медленно поворачиваюсь на 180 градусов и не торопясь опускаю штангу. Начинаю с 60 кг и постепенно по принципу пирамиды наращиваю вес.

Тяга к груди широким хватом

Это прекрасное упражнение, дающее полную растяжку в верхней позиции и полное сокращение в нижней. Широчайшие работают в полном диапазоне. Я делаю это упражнение ближе к концу тренировки: широчайшие уже достаточно устали, самое время поработать над их деталировкой. И помните: полная амплитуда движения!

Тяга Т-штанги

Упражнение по эффективности аналогично тяге в наклоне, но выполняется с фиксированной штангой. Поставьте ступни строго под рукоять - ни в коем случае не отступайте назад, как это обычно делают! - и чуть отклонитесь, чтобы вас не "согнуло" при подъеме (это очень опасно для спины!). Преимущество Т-штанги в том, что она, в отличие от всех остальных упражнений, дает прекрасную растяжку.



#21
biggy

biggy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 318 сообщений
Пополним темку:
Eddie_Robinson_photo81.jpg Eddie_Robinson_photo82.jpg Eddie_Robinson_photo83.jpg Eddie_Robinson_photo84.jpg Eddie_Robinson_photo85.jpg Eddie_Robinson_photo86.jpg Eddie_Robinson_photo87.jpg Eddie_Robinson_photo88.jpg Eddie_Robinson_photo89.jpg Eddie_Robinson_photo90.jpg Eddie_Robinson_photo91.jpg Eddie_Robinson_photo92.jpg Eddie_Robinson_photo93.jpg Eddie_Robinson_photo94.jpg Eddie_Robinson_photo97.jpg Eddie_Robinson_photo99.jpg

#22
Serggio

Serggio

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 997 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Днепропетровск
"Белая акула" он же Эдди Робинсон всегда был мои кумиром, ещё с молодости! Отличный атлет и спортсмен! thumbup.gif

#23
63janus

63janus

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 186 сообщений


#24
63janus

63janus

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 186 сообщений


#25
железный дровосек

железный дровосек

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 926 сообщений
Окружность бедра у него 80 см. при росте 170, соревновательный вес за 100 кг. Для сравнения, у Платса при таком же росте бедро - 90 см! И вообще, для 90-х он был огромен, да и сейчас смотрелся бы не хуже нынешних!

#26
biggy

biggy

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 318 сообщений
Eddie_Robinson_photo7.jpg Eddie_Robinson_photo8.jpg Eddie_Robinson_photo47.jpg Eddie_Robinson_photo50.jpg Eddie_Robinson_photo66.jpg Eddie_Robinson_photo70.jpg Eddie_Robinson_photo71.jpg Eddie_Robinson_photo75.jpg Eddie_Robinson_photo76.jpg Eddie_Robinson_photo77.jpg Eddie_Robinson_photo78.jpg Eddie_Robinson_photo79.jpg Eddie_Robinson_photo80.jpg

#27
1 GR

1 GR

    ФАНАТ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
классный был атлет,если-бы еще на каждом углу не трындел,что он не принимал никогда стероиды,типа все говно,а он ромашка.

#28
-VADOS-

-VADOS-

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 17 989 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Украина
Эдди 20 лет назад


...и сейчас


#29
1 GR

1 GR

    ФАНАТ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
а что это за говно он впаривает???

#30
yarema

yarema

    Полунатуральный бодибилдинг

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 14 363 сообщений
  • Имя: Ярема
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
здоровый))давно уже не выступает а не сдувается


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых